8 (844) 225-50-608 (844) 225-50... — показать

+7 844 225-...+7 844 225-50-60 ещё
Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 7
Есть доставка

Про «Paro-hot»

Заведение Paro-hot находится по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, Краснознаменская ул., д. 7. Согласитесь когда хочется покушать блюда из любимого кафе или ресторана не всегда хочется собираться и куда то ехать. С помощью Парохота вы всегда сможете ощутить вкус любимых блюд у себя дома! Отличная компания занимающаяся доставкой блюд с различных заведений нашего города. Ребята работают очень оперативно. Доставит в любой район города, при этом блюда не испортятся за время доставки к клиенту. Очень богатый выбор блюд, доставка оплачивается отдельно в зависимости от места доставки. Кстати если вам надоела пицца, то вы можете воспользоваться услугами этого интернет-ресторана. Правда чуть дороже, но зато вкусно поедите.

Бизнес-ланч
Детское меню
Для пива с друзьями
Доставка еды
Суши-меню

Отзывы про Paro-hot (7)

3.0
На звонок ответила хуй пойми как! Хамила, какая-то Кристина, умничала! Ебучая шарашка, советую никому сюда не звонить, зря тратить свое время... И ждешь отвтоответчика от 1-1,5 часа!
16.09.15 заказала пиццу из Римини. Сама пицца хорошая! НО ХОЛОДНАЯ!!!! Вроде написано, что блюда доставляют горячими, но видимо это не мой случай. Мало приятного!!!! Паро-хот ооочень расстроил меня.
заказал в очередной раз в параходе доставку и опять убидился что лучше с ними не связываться,постоянно пользовался,а последние два раза просто чудо какоето,предпоследний раз половина картошки и биг тейсти кто то поел по питу к моему дому,а сегодня привезли вместо рояля чукен бургер а двух соусов просто нету,а по чеку все есть. кто не верит мой тел 89199834885
Согласитесь когда хочется покушать блюда из любимого кафе или ресторана не всегда хочется собираться и куда то ехать. С помощью Парохота вы всегда сможете ощутить вкус любимых блюд у себя дома! отлично придумали, очень часто пользуюсь!
Отличная компания занимающаяся доставкой блюд с различных заведений нашего города. Ребята работают очень оперативно. На самом деле для меня было неожиданностью найти компанию которая предоставляет подобные услуги, но пользуясь их предложениями я редко. Все таки приятнее самому придти в любимое место чем просто съесть понравившееся блюдо.
Paro-hot на карте