8 (844) 238-67-048 (844) 238-67... — показать

Закусочная Пельменная в Центральном районе

8 (844) 238-67-048 (844) 238-67... — показать
+7 844 238-...+7 844 238-67-04 ещё
г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, влд 23

Про «Закусочная Пельменная в Центральном районе»

Кафе "Пельменная" расположено на ул.им. маршала Чуйкова.
Это заведение отлично подойдёт, как для семейных обедов и посиделок с друзьями, так и для проведения деловых встреч и корпоративов.
Благодаря уютной, домашней обстановке, вы получите настоящее удовольствие от вкусного обеда.
Вежливые и приветливые официанты предложат вам широкий ассортимент блюд, в том числе большой выбор ваших любимых пельменей и вареников.
Пельмени сибирские, царские, с тигровыми креветками, соусами на любой вкус - что может быть лучше.
Весьма порадуют посетителей необычность интерьера, вполне демократичные цены, быстрое исполнение заказа.

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Столовые

Отзывы про Закусочная Пельменная в Центральном районе (13)

4.4
Довольно старое заведение, насколько я знаю. По сути своей-столовая, но еда тут очень даже вкусная. И женщины тут работают добрые, улыбчивые. Я частенько захожу сюда покушать пельмешек и салатиков вских, когда хочетсчя домашней еды. Цены очень демократичные.
Ну что сказать. Мне все очень понравилось. Было все очень вкусно. Хорошое обслуживание. Адекватные цены)
Очень приятное кафе, цены выше среднего. Кормят вкусно, официанты вежливые. Вызываются нажимом кнопки, так что звать кого-то бесполезно.

Возможно, на мой плебейский вкус, атмосфера и посетители слишком уж буржуазные. Всякий раз за соседними столиками проходили интервью с местными "знаменитостями", невольно приходилось слушать довольно громкие великосветские рассуждения о сливках краснодарского общества из их же уст. Сильно аппетит не портило, но отвлекало.
Отличная закусочная, где вы можете отведать отличных пельменей и вареников. Большое разнообразие различных соусов и напитков. Заходил я сюда всего пару раз, но хочется еще посетить, при удобном случае обязательно посещу это кафе.
Прекрасный ресторан! Очень вкусная кухня! Обслуживание по высшему классу, все официанты, администраторы очень вежливые, приветливые! Обстановка очень уютная, домашняя, если честно после вкусного обед даже не хочется оттуда уходить. Спасибо всем работникам за за отличное обслуживание!

Частые вопросы про Закусочная Пельменная в Центральном районе

Как узнать график работы Закусочная Пельменная в Центральном районе ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: 08:30 - 19:00, Вс: 08:30 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 238-67-04

Закусочная Пельменная в Центральном районе находится по адресу г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, влд 23
1 этаж.

Закусочная Пельменная в Центральном районе на карте