Предложить телефон
2.0 1 отзыв
Россия, г Волгоград, ул Елецкая, д 11А

Про «Покупочка»

«Покупочка» - это универсальный магазин, который может похвастаться обширным ассортиментом. Здесь предлагаются свежие продукты питания от местных производителей и лучших заводов страны и зарубежья. Руководство работает только с проверенными поставщиками, поэтому может поручиться за качество продаваемых товаров. Магазин привлекает все новых и новых клиентов, расширяя список продаваемых товаров с каждым годом. В список других преимуществ можно отнести высокий уровень сервиса. Сейчас каждый клиент может оплатить свои покупки при помощи банковской карты. Это очень удобно как для покупателя, так и для продавца.

Отзывы про Покупочка (1)

Сегодня пережила легкий шок. Стыдно за то, что видела. Пятерочка, час дня, очереди во все кассы. Движемся быстро, болтаю с бабулечкой, которая стоит передо мной. К кассиру подходит охранник с какой-то пожилой женщиной, говорит, что ей надо пробить что-то в пятикратном размере. Кассир пробивает кусок какого-то копченого мяса в вакууме. Называет сумму, в районе 1200 рублей. Покупательница протягивает 600 рублей со словами:"Вот это всё, хоть убейте". Я тупо соображаю почему нельзя отказаться от товара, если не хватает денег, почему его пробили пять раз? Дальше все происходят непонятные вещи. Довольный охранник, кассир куда-то бегает, появляется девушка-администратор. Что-то опять колдуют над кассой. Покупательница продолжает утверждать, что у неё нет больше денег. Отдает другие продукты (молоко, детские соки). Администратор говорит, типа 637 рублей есть? Женщина роется в кошельке, находит ещё 17 рублей. Администратор говорит, что доложит 20 рублей. Уходит. Подбегает снова охранник, обсуждают с кассиром сколько заплатили... И тут до меня дошло, что видимо женщина положила в карман это кусок копчения и не оплатила(оставим на её совести:украла или задумалась). Но, уже по дороге домой я думала и поняла, что стала свидетелем какого-то развода. Почему товар был оплачен в пятикратном размере? На основании чего? Почему это все происходило на глазах всей очереди. Короче. Вопросов больше, чем ответов. И противно, что ступила и не вмешалась. Ах, и да! Я купила просроченные конфеты..
Покупочка на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.