Пятерочка в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул им Кирова, д 96А
Район: Кировский

Про «Пятерочка в Кировском районе»

«Пятерочка» - это универсальный магазин, в которой можно зайти до или после работы, чтобы приобрести самые нужные товары. В список наиболее его важных преимуществ можно отнести:
- наличие на прилавках продуктов первой свежести, которые каждое утро доставляются в магазин. Специалист, работающий в зале, занимается проверкой сроков годности. Поэтому здесь невозможно купить просроченный товар и нанести вред здоровью;
- доступность цен. Их уровень таков, что совершать здесь покупки может каждый житель Волгограда;
- высокое качество продаваемой продукции;
- наличие скидочных систем.

Отзывы про Пятерочка в Кировском районе (4)

2.5
Хамское отношение персонала и цены. Грубость, хамство, не последовательные абсурдные нововедения администрации, нет понятия о деликатности.
Не знаю как такое возможно, но впервые я поняла, что хамы в этом месте не кассиры, а покупатели.Бедные работники, каждый день общаться с такими людми. Администраты там умные и сразу подавляют конфликт. Вам бы не тут работать...
Жуть жуткая, хотя они, по-моему, все одинаковые.
Я и мои близкие травились крабовыми палочками, глазированными сырками, сосисками, консервированным горошком, даже соевыми батончиками, купленными в Пятерочке. Многий товар тупо просроченный, на нем даже даты не догадываются менять, как в магазинах похитрее. Продукты, которые требуют простого охлаждения - например, то же крабовое мясо или сардельки в упаковке, там замораживают до состояния окаменения. Ассортимент овощей и фруктов даже по осени ужасно убогий - помидоров и то нет, не говоря уже про такую роскошь, как тыква, авокадо или имбирный корень.Там всегда жутко воняет, непонятно чем - не то грязной тряпкой, которой посуду моют в течение года, не то подгнившими овощами. Работают там лица непонятной национальности. Из шести-семи касс постоянно функционирует только одна..
Как-то зашла в магазин и стала невольным свидетелем того, как "покупатель" провоцировала кассира, на ровном месте стала оскорблять, мол все вы одинаковые, мошенники, торгуете просроченным товаром и постоянно махала руками. Так вот Кассир (бедная девушка) все это выслушала и слова грубого не ответила. Сами покупатели как озверели, мне стало стыдно за эту женщину, как будто люди заходя в магазин простите тупеют.
Пятерочка в Кировском районе на карте