Покупочка в Волгограде

Предложить телефон
г Волгоград, ул им Кирова, д 145
Район: Кировский

Про «Покупочка в Волгограде»

Покупочка это крупнейший сетевой магазин товаров ежедневного спроса, расположенный на улице им Кирова. Здесь можно приобрести средства личной гигиены, продукты питания, напитки, товары для дома и сада, корм для животных и многое другое. Преимущества филиала это широкий ассортимент качественной продукции, низкие цены, ежемесячные скидки и акции, фирменная гарантия, замена брака или же полный возврат денежных средств. Оплата покупок возможна как наличными, так и банковской картой. Продавцы консультанты любезно ответят на все интересующие вопросы, помогут найти необходимый товар, а так же расскажут о специальных предложениях.

Отзывы про Покупочка в Волгограде (2)

4.0
Во-первых, это хорошие, не высокие цены, многие товары ощутимо дешевле "перекресточных". Во-вторых, ассортимент варьируется от небольшого, но оптимального до большого (в зависимости от размера магазина). В-третьих, никогда я не приносила оттуда просроченное, будь то сметана, конфеты, пельмени или что-то еще!Все всегда свежее. В-четвертых, какие там хорошие цены на офощи-фрукты! Прям душа радуется. В-пятых, частенько бывают акции на товары типа подсолнечного масла.
А в моей Пятерочке очень вежливые кассиры, продавцы, я их всех запомнила, работой их довольна.
Очень плохой магазин в плане отношения к покупателям. Продавцы и администратор грубят клиентам, называют на "Ты" - это вообще какой-то кошмар. Я не в одном магазине такого еще не видела, наверное всему коллективу этого магазина абсолютно наплевать на продажи и на авторитет магазина. Больше в этот магазин не пойду никогда!!!
Покупочка в Волгограде на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел