8 (800) 100-11-318 (800) 100-11... — показать

8 (800) 100-11-318 (800) 100-11... — показать
Россия, г Волгоград, ул 64 Армии, д 36
Район: Кировский

Про «Радеж»

Филиал сетевого магазина Радеж, расположенный на улице 64 Армии, предлагает широкий ассортимент продукции. Здесь можно приобрести продукты питания, овощи и фрукты, напитки, и многое другое. Так же тут можно оформить фирменную дисконтную карту, благодаря которой даются дополнительные бонусы и скидки. Оплата покупок возможна как наличными, так и банковской картой. Так же в магазине проходят ежемесячные акции и спец предложения. Главные преимущества филиала это богатый выбор, качественная продукция, низкие цены, удобный доступ для инвалидов. Еще в продаже имеются товары фирменного производства по направлениям овощеводства, кулинарии и хлебобулочных изделий. Приветливые продавцы с радостью ответят на все интересующие вопросы.

Отзывы про Радеж (13)

Аккуратный торговый зал, всегда хорошая продукция, ни разу не замечала залежалого товара. Режим работы оптимален - с раннего утра до позднего вечера, хотя работать по такому графику само собой, тяжело. Но персонал справляется - всегда вежливый, не ходят за тобой по пятам, если оставила сумку. Хороший магазин самообслуживания, да и вообще сеть нравится.
Хороший магазин. Из всех сетевых магазинов по близости хожу именно к ним. Цены средние. В магазине всегда чисто, не навалено кучу коробок по середине проходов, испорченные фрукты и овощи не встречала. Скидочная карта бесполезна, если только вы не выбираете специально товары со скидкой. Из всех сеток магазинов Радеж и "зеленые" магазины на 4, на 5 у нас в городе магазинов не встречала.
Хороший продуктовый магазин. Можно найти все что нужно. Вечером пиво и сигареты. Утром минералка и кофе. Качество товара отличное. Продукты всегда свежие, а на кассах редко собираются очереди.
Средне- статистический супермаркет. При входе ни чего особенного , серые прилавки , не аккуратно выставленный товар, а за частую и вовсе старый, просроченный товар. Зашёл купить сгущенки, взял и не обратил внимание на дату, пришёл домой , открыл банку, а там не поверите- плесень. Я тут же собрался и пошёл обратно, хорошо что чек сохранил! Радует, что управляющая не стала спорить и сразу предложил обменять товар или взять деньги. После этого случая, я вовсе забыл дорогу в этот магазин!
Радеж средний магазин. Цены на общем уровне аналогичных магазинах самообслуживания. Качество товара у меня иногда вызывает сомнение. Некоторые продукты странные на вид,не аккуратные или с каким-нибудь оттенком. Ценники висят не прямо под товаром,а где-нибудь в стороне-приходится искать. Некоторые Продавцы, кажется, понятия не имеют о вежливости. Так что, покупаю продукты я здесь крайне редко и только по большой необходимости.
Именно этот Радеж мне не нравиться!Никогда ничего не найдешь там,консультантов тоже мало,а продавцы просто хамы!Цены не высокие канечно,но в этот магазин я больше не хожу!А в целом против магазинов Радеж ничего не имею!
Отличный продуктовый магазин в котором можно найти практически все что понадобиться.Кассиры работают быстро и это нравится.Если есть дисконтная карта можно получить большую скидку что очень радует.
ну радеж не самый лучший супермаркет, цены там высоковатые , есть система скидок по карте ,но скидки действуют только на те продукты,которые я как таковой не употребляю.
мне нравится этот магазин.Этот магазин прекрасен не только внешне, внутреннее содержание вас также приятно удивит. большое разнообразие всегда свежих продуктов.В этом Радеже вы найдете практически все необходимое: от самых востребованных продуктов , до косметического разнообразия.Очень приветливый персонал и вполне доступные цены.
самый удобный магазин. Часто там бываю так как рядом с ним живу.Продукты закупаю только оттуда.Низке цены. и всегда вежливо все подскажут что где находиться!
магазин так себе не качества ни низких цен просто они не знают что это такое ,персонал приятно радует всегда улыбаются и вежливо общаются так что кто хочет пообщаться все туда ))))
Ну этот магазин меня всегда удивлял свои разнообразным отношением к клиентам. Плюсы в том что купил их карточку года 3 назад и она остаёться действительна и по сей день. Много скидок, причём на все виды товаров. Минусы в том, что до сих пор неналажена пересменка в организации, регулярно в часов так 10 вечера, толпа выстраиваеться чуть ли не до конца магазина. А в прочем нормальный продовольственный магазин.
Просто лучший продуктовый магазин в городе, ценны отличные, продукты свежие. Просто в радость отовариваться там. Продавцы приветливые. Но хочется отметить, что среди 5 касс работает все время две или одна, в следствии чего образовывается огромная очередь.

Радеж находится по адресу Россия, г Волгоград, ул 64 Армии, д 36
1 этаж.

Радеж на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.