Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 17

Про «Роскошь»

Ювелирный магазин Роскошь - это всегда огромный выбор изделий из золота и серебра по доступным ценам.
Здесь вы найдете украшения для себя и своей половинки, а также можете сделать заказ на изготовление продукции на свой вкус.
Если же у вас торжественное событие, свадьба, юбилейная дата, то не упускайте возможности заглянуть в Роскошь. Возможно здесь вы найдете наилучший подарок для близких и родных людей.
Кроме того, вы можете приобрести в ювелирном магазине подарочный сертификат, который станет прекрасным дополнением к любому подарку.
Постоянная система скидок и прием к оплате карт любого банка сделают вашу покупку еще более удобной и приятной.
Ювелирный магазин Роскошь ждет новичков и постоянных клиентов по адресу: Волгоград, улица Советская, 17.
Подарочные сертификаты

Отзывы про Роскошь (3)

Про сеть ювелирных «салонов»" Роскошь", кроме как в кавычках салонах и не назовешь этот магазин, ничего хорошего сказать не могу! Был и личный опыт и знакомых. Все ювелирные украшения купленные нами в этом магазине оказались НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!!!! Не советую никому!!! Зато всем СОВЕТУЮ сеть ювелирных САЛОНОВ «АДАМАС» там всегда приветливый торговый персонал, качественное золото, современный дизайн и очень ну очень выгодные цены!!!!
Огромный выбор ювелирных украшений из золота и других драгоценных металлов и камней. в магазине всегда вежливые продавцы, всегда посоветуют, что приобрести и расскажут о новинках новой коллекции.
Большой выбор, доступные цены. Недавно брал себе цепочку, никаких нареканий всё понравилось!)Девушка мне всё рассказала и показала!)

Роскошь находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Советская, д 17
1 этаж.