8 (844) 298-78-958 (844) 298-78... — показать

8 (844) 298-78-958 (844) 298-78... — показать
+7 844 298-...+7 844 298-78-95 ещё
г Волгоград, ул Невская, влд 2

Про «СК АЙЛС-СТРОЙ»

Строительная компания ILS-Stroy оказывает услуги по ремонту, отделке и обслуживанию инженерных коммуникаций квартир, домов, офисов и других помещений в Волгограде и области.

Наши услуги: - демонтажные работы; - электромонтажные работы; - сантехнические работы; - штукатурные работы; - плиточные работы; - гипсокартонные работы; - малярные работы; - ремонт «под ключ»; - типовой ремонт; - продажа отделочных материалов. Дополнительные услуги: дизайн интерьеров, натяжные потолки, остекление, корпусная и мягкая мебель на заказ, продажа и монтаж входных и межкомнатных дверей.

► ► Почему стоит работать с нами? ◄◄

❶ Качественный ремонт по всем стандартам и СНИПам, многолетний опыт работы
❷ Официальное подтверждение всех ремонтных работ (Договор, техническое задание, смета, акт сдачи-приемки работ и т.д.)
❸ Качественный ремонт без срыва сроков сдачи! (Сроки прописываются в договоре и мы платим за каждый просроченный день.)
❹ Доступные цены и поэтапная оплата за ремонтные работы
❺ Гарантия качества на все виды работ от 1 года
❻ Отделочные работы выполняются механизированно (пистолетом) - это значительно увеличивает качество поверхности, ускоряет работу в 3-5 раз и экономит отделочный материал до 30% по сравнению с ручным нанесением.
❼ Уникальная возможность видео-контроля онлайн. Вы сможете наблюдать за ремонтом из любой точки мира, через Ваш смартфон или компьютер. В том числе, видеонаблюдение будет иметь юридическую силу.
❽ За счет сотрудничества с оптовыми базами, цены на отделочные материалы ниже средней розничной цены по городу. Закупим и доставим материал - бесплатно.
❾ Проведем экскурсию по уже отремонтированным объектам и объектам где непосредственно идет ремонт
❿ Бесплатный вызов для замера и консультации в Ваше удобное время

➧  Звоните! Поверьте, Вы в правильном направлении и делаете правильный выбор!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 13
Кладка печей
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Строительство бассейнов
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей

Отзывы про СК АЙЛС-СТРОЙ (1)

4.0
Очень удивлен, думал заявление о просмотре объектов в живую просто слова. Но нет, Кирилл действительно провез меня по многим объектам, мне даже стало немного неудобно, что засомневался. Все понравилось. Но в процессе ремонта моей квартиры, один работник подвел...длинная история, было очень волнительно, но Кирилл в свой счет все устранил. Так что рекомендую!
СК АЙЛС-СТРОЙ на карте