8 (937) 534-34-348 (937) 534-34... — показать

Россия, г Волгоград, ул Историческая, д 175
гипермаркет Ашан
Район: Дзержинский
Есть доставка

Про «Суши-мания на Исторической улице»

Кафе "Суши-мания" находится в здании магазина "Ашан", на ул. Исторической.
Любителей японской кухни здесь ожидает весьма разнообразное меню.
Широкий ассортимент суши, овощные роллы, роллы кайсо, бутомаки, токио, ясай, унаги онигара порадуют вас своим безупречным вкусом.
Кроме того, в "Суши-мании" можно попробовать необыкновенные десерты и салаты, отведать горячие закуски.
Опытные повара приготовят для вас лапшу, рис и мясо особым способом,всего лишь за 3-5 минут, при очень высоких температурах. Это способствует сохранению в них полезных свойств, витаминов и микроэлементов.
К вашим услугам бизнес-ланч, а также своевременная бесплатная доставка заказов.
Сэкономить на еде до 50% вам поможет антикризисное меню.

Кухня 2
Китайская
Японская

Отзывы про Суши-мания на Исторической улице (4)

4.3
Заказывал суши, приготовили вкусно и цена вышла нормальная.
Заказывал мни роллы, очень вкусные и цены приятно радуют. Доставка была вовремя. При заказе с собой действует скидка - 10%!Ну а если захотите покушать в кафе, для любителей интерактивного общения - бесплатный WIFI! Жаль, что в связи с закрытием магазина "Реал" временно не работают.
Роллы фантастические!! ММММММММ, я чуть с ума не сошла когда их ела.Честно скажу, таких вкусных ролл я еще не ела. Спасибо большое! Моя семья, теперь, ваши постоянные клиенты! Всем рекомендую, не пожалеете!
совсем не плохой ресторан куча различных скидок и предложений кстате быстрая и бесплатная доставка как то я заказываю частенько на дом приходиться ждать долго около часа а тут за мин 30 подъехали и цена очень маленькая
Суши-мания на Исторической улице на карте