8 (844) 294-40-348 (844) 294-40... — показать

+7 844 294-...+7 844 294-40-34 ещё
Россия, г Волгоград, ул Академическая, д 8
500-800 руб.

Про «Винный бар InVino»

InVino Wine Bar - первое в Волгограде по-настоящему винное место. Тщательно продуманная винная карта позволит каждому найти вино для себя и для друзей. Живописный интерьер, дубовые винные бочки и разномастные бутылки привлекают к нам не только гурманов и виноманов Волгограда. InVino приглашает всех на винные дегустации и тематические мероприятия, которые позволят Вам не только насладиться лучшими винами мира, но и узнать много нового о мире вина. О нас часто пишут и говорят, так как InVino - это место, о котором захочется рассказать самым близким друзьям!
Музыка 2
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль
Подарочные сертификаты

Отзывы про Винный бар InVino (11)

Уютно, вкусно и выбор вин неплохой. Удобно расположено, есть место для парковки автомобиля. Обслуживание достойное, выбор алкоголя вполне удовлетворит обычного посетителя. Заведение подходит для того чтобы провести вечер с девушкой.
Очень атмосферное место! Приходишь и забываешь о времени. Винная карта - это отдельный разговор, попробовала очень много нового. Чтобы гости не путались, проводятся дегустации. Участвовала несколько раз, впечатления самые положительные: кроме интересной и полезной информации, есть возможность попробовать отличные вина под руководством сомелье. Так держать!
Самое приятное заведение города! Уединенность и релаксирующая обстановка подкупают невероятно! Пусть меню с основными блюдами не слишком велико, но и это далеко не самое главное в этом месте. Вкус замечательного вина и послевкусие после встречи с друзьями - вот что остается в памяти!
Очень уютный ресторан. Частенько туда ходим с друзьями. Ненавязчивая атмосфера. Отличная кухня. Приятная музыка. Цены конечно не самые дешевые, но терпимые. Периодически проводятся различные акции со скидками, обычно на алкогольную продукцию.Для тех кто любит вино, огромный ассортимент. Вообщем, твердая пятерка.
Отличное заведение с прекрасной обстановкой и интерьером! Очень большой выбор вина и всевозможных блюд! Качество заказов хорошее, обслуживание на уровне! Цены очень даже премлемые.
Раньше я только слышала об этом заведении,но благодаря тому, что наш друг работает там барменом, мы теперь частые посетители. Прекрасное заведение с необычным интерьером,спокойное уютное местечко где можно провести вечером с компанией или романтический ужин с любимым человеком. Единственное, те кто любит вкусно покушать,там огромный выбор вин,спиртных напитков,что не скажешь о еде, но легкие салатики и закуски присутствуют!)
Ресторан находится в очень удобном, и в то же время уютном месте. Здесь прекрасная тихая атмосфер и отличный интерьер, видно, что владельцы старались для посетителей, и это очень приятно. Хочется, так же отметить отличную кухню и вменяемый персонал, который всегда приветлив и всегда готов придти на помощь.
С огромным удовольствием посетили уютный бар, отличное место. Очень рекомендую! Зашли на чашку кофе, а остались на несколько часов - атмосфера, интерьер, музыка. Уютно, тепло и вкусно - редкое сочетание, но здесь сумели все это совместить . Огромное спасибо за маленький праздник, прекрасное настроение и впечатление, с которым мы оставляли стены этого уютного заведения
Прекрасное место! Здесь представлен наверно самый широкий винный ассортимент в городе, и вкуснейшие закуски! А еще есть вино на вынос) А глинтвейн просто потрясающий! Да еще его готовит мужчина прямо при тебе. В этом месте прислушиваются к твоим пожеланиям! Здесь можно забыться и насладится уютной атмосферой! Всем рекомендую, не пожалеете!!
Очень уютный ресторан.Отличная кухня.красивый интерьер. Приятная музыка.Здесь представлен наверно самый широкий винный ассортимент в городе, и вкуснейшие закуски! Цены конечно не самые дешевые, но терпимые. Периодически проводятся различные акции со скидками, обычно на алкогольную продукцию.хороший персонал,который хорошо консультирует и советует в области вин.
По-настоящему винное место. Винная карта очень хорошо продумана, чем мы с друзьями были приятно удивлены! Глядя на персонал и обстановку, понимаешь, что все вызывает какие-то возвышенные чувства) Цены неплохие для подобных мест.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев