8 (991) 406-11-088 (991) 406-11... — показать

Адвокатский кабинет Сметаниной Ж.В.

8 (991) 406-11-088 (991) 406-11... — показать
+7 991 406-...+7 991 406-11-08 ещё
г Воронеж, ул Кирова, д 4
816 офис; 8 этаж
Район: Ленинский

Про «Адвокатский кабинет Сметаниной Ж.В.»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой ещё больших трудностей или просто затягивания процессов во времени, прежде чем предпринять активные действия, лучше получить устную или письменную консультацию у адвоката. Адвокатский кабинет Сметаниной Ж.В. (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает профессиональную правовую помощь. Статус адвоката позволяет ему работать в разнообразных областях права и с делами разного уровня сложности: от подготовки ходатайств, возражений, заявлений и других документов, участия в разрешении споров и до представления интересов доверителя в судах любых юрисдикций. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на защите интересов бизнеса, договорах, апелляции, арбитраже, имущественных, гражданских, досудебных, административных спорах.

Оплатить услуги можно наличными и по карте или через платёжную систему PayPal.

Адрес организации: ул Кирова, д 4. Для получения дополнительной информации загляните на сайт адвокатыворонеж.рф или позвоните по телефону +7 991 406-11-08.

PayPal
Юридические услуги 19

Отзывы про Адвокатский кабинет Сметаниной Ж.В. (25)

Судились с авиакомпанией, которая отказалась возвращать деньги за купленные билеты и отложенный на НЕДЕЛЮ рейс из-за неисправности самолета. Обращались к Жанне Викторовне, чтобы помогла уладить вопрос, суд выиграли, теперь ждем компенсации, большое Вам спасибо!
Хочу выразить благодарость Жанне Викторовне за помощь в налоговом споре. Действительно профессиональная юридическая помощь. Немного дорого, но главное результат!
Года 4 назад пользовался услугами ростелекома, качество оставляло желать лучшего, да и ценник у них бешеный, через год пользования отказался, расторг договор, все оборудование сдал, неустойку выплатил. И вот, через 3 года после расторжения приходит мне письмо от мирового судьи о взыскании с меня какого-то долга в 20 000 рублей в пользу ростлекома. У меня никогда подобных проблем не было, погуглил подобные случаи, понял, что требования их абсолютно незаконны и что судиться с ними очень дорого и не факт, что выиграешь, компания все таки крупная. Решил обратиться к Жанне Викторовне. Она внимательно ознакомилась с ситуацией, объяснила мне, что делать, составила мне грамотное письмо с возражением и мы предоставили его в суд. В итоге возражения рассмотрели и приняли решение в мою пользу, хотя обычно в таких делах выигрывает ростелеком, только благодаря Жанне Викторовне удалось избежать судебного приказа. Всего за 1 встречу решила мой вопрос. Спасибо вам огромное, настоящий специалист!
Очень нужна была помощь адвоката в имущественном споре, обратился к Жанне Викторовне за помощью и не пожалел. Без нее бы не справились! Благодаря ей признали право собственности, чего не могли добиться уже довольно длительное время. Всем рекомендую!
Обращались к Жанне Викторовне за консультацией по вопросам защиты прав потребителей. Нехорошо у нас вышло с застройщиком - подписали мы акт о приемке квартиры, но уже в первый месяц обнаружили уйму косяков в отделке. И могу сказать, что нам крайне повезло с адвокатом: дело уладилось крайне быстро, даже судиться не пришлось - решили в досудебном порядке, застройщик все исправил за свой счет.
Адвокатский кабинет Сметаниной Ж.В. на карте