Апельсин на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 50

Про «Апельсин на улице Генерала Лизюкова»

А вы можете представить свой обычный день без использования техники, будь то кондиционер или наушники? Инженерные и дизайнерские идеи упрощают нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин Апельсин на улице Генерала Лизюкова занимается реализацией цифровой и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать модель с учётом как технических предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.

Компания Апельсин на улице Генерала Лизюкова находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 50.

Отзывы про Апельсин на улице Генерала Лизюкова (3)

3.0
Нормальный магазин, большой ассортимент мясной продукции овощей и фруктов, единственное что не нравится это большие очереди, когда в вечернее время работает мало продавцов! покупаю тут мясо деревенское ферзь, и вырезку с шеи свиную, очень вкусное без посторонних запахов цены средние по городу, просто по пути с работы поэтому и покупаю! в целом никаких претензий, кроме замечания про очереди!
Лично у меня сложилось плохое впечатление об этом магазине. В нем всегда большие очереди и большое колтчество людей из-за того что постоянно там работают 1-2 кассирши вместо 6. Внутри почти всегда грязно и не убрано. Очень маленький выбор товаров. На прилавках часто встречаются просроченные товары, иногда с неаккуратно перебитым сроком годности. Кассирши всегда грубо разговаривают и не хотят спокойно отвечать на вопросы и вообще аомогать с выбором чего-либо. Я не рекомендую это место никому
Почти всегда много народа и работают 2-3 продавщицы и из-за этого большие очереди и частые кражи. Встречаются просроченные овощи и фрукты. Мясо дорогое, но вкусное. Частенько бывает грязно и неприбранои цены очень часто сильно и неоправданно завышены. Вцелом впечатление от этого магазина у меня сложилось отрицательное. Советовать его никому не буду по причине описанной выше
Апельсин на улице Генерала Лизюкова на карте