8 (473) 235-52-558 (473) 235-52... — показать

Кей на Плехановской улице

8 (473) 235-52-558 (473) 235-52... — показать
+7 473 235-...+7 473 235-52-55 ещё
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 22

Про «Кей на Плехановской улице»

Магазин Кей на улице Плехановская не элементарно продает технику, а помогаем Вам ориентироваться в ней и избрать то, что необходимо конкретно Вам. Поэтому комплект магазинов насчитывает 25 000 позиций и раз в день обновляется. Каждое приспособление, которое продает данный супермаркет цифровой техники, сертифицировано. 1500 служащих тщательно объяснят Вам, какая модель только дает ответ Вашим нуждам. Все лучшие цифровые новинки Вы в том же духе найдете в " Кей ". Ежегодно в магазины " Кей " за покупками прибывают 15 миллионов клиентов. Магазин ищет подход к каждому из клиентов, поэтому в каталоге Вы найдете наиболее симпатичные цены на технику, в магазинах Вас ожидают бдительные службы обслуживания и остальные милые сюрпризы.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Кей на Плехановской улице (11)

3.9
Покупал у них жесткий диск SSD. У них цены самые высокие в городе. Давно не был в Кее, поэтому удивился упадку магазина. Раньше был солиднее и холенее. Видно, задавили его Эльдорады и МВидио.
Магазин очень не плохой но цены на порядок выше чем у других подобных магазинов, но выше и качество комплектующих тут вам никогда не дадут деталь в пакете , она всегда будет в коробке, в других магазинах сталкивался отдавали просто в пакете!Да и выбор намного больше. Есть свой сервисный центр что ускоряет и упрощает замену или ремонт, покупала сыну компьютер за 25000 рублей, работает уже год никаких проблем!
Неплохой магазин цифровой техники.Достаточно большой и имеет определенные отделы.В магазине Кей всегда чистенько и все товары в отличном состоянии,то есть нет пыли,как это иногда бывает в других магазинах этого профиля.Ассортимент техники не большой,то ли это курс доллара так повлиял и все уже разобрали,то ли даже не знаю.Когда увидела сколько стоит сейчас айфон5с мягко сказать я была в шоке,47990 !!!Консультанты правда молодцы,молодые ребята все очень грамотно расскажут и ,если нужно конечно еще и покажут.
Сеть магазинов "Кей" очень распространена и заслуженно оправдывает заработанные авторитет в розничной торговле. Товар всегда качественный к тому же проверен перед выкладкой на витрину. В течении недели можно вернуть товар если вам не подошел , или по каким то соображениям вам не понравился. Покупали там колонки для компьютера с саббуфером за 3000 муж доволен и не жалуется.
Ходила сегодня выбирать ноутбук, пока что не купила, но ка ктолько соберу денюжку, приду сюда обязательно. Консультант Андрей очень помог. Пробивал через их каталог нужную мне модель, искал по необходимым мне характеристикам, посоветовал,какой ноутбук лучше брать для работы с редакторами фотошоп и иллюстратор. Вообщем, гораздо облегчил мне выбор модели. Думаю насчет асуса за 24 с чем-то или ленова за 19. Пока определяюсь.
Кей на Плехановской улице на карте