Техно Сила

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «Техно Сила»

Техно Сила- сеть гипермаркетов электроники. Данный магазин расположен с торгово-развлекательном центре Московский проспект на втором этаже. Здесь можно приобрести все виды электроприборов- телевизоры, аудио-, видео-аппаратура, техника для дома и кухни, компьютеры, ноутбуки, фото и видео, телефоны и многое другое. При необходимости в магазине можно оформить доставку, заказать установку и настройку техники.Магазин работает в режиме самообслуживания, но консультант торгового зала ответит на все возникшие вопросы. В магазине имеется раздел с элитной бытовой техникой (также представленной по всем категориям электроприборов).
ДоставкаИнтернет-магазинКартыОбычный

Отзывы про Техно Сила (10)

В "ТехноСилу" ездила за приобретением утюга. Первые пятнадцать минут только искала человека, готового помочь мне с выбором. Консультант оказался улыбчив и очень вежлив, однако его знания о товаре были довольно низки, поэтому нужную мне вещь искали почти наобум, вместе читая и рассуждая. Не очень хорошее качество обслуживания, но это было забавно. Покупкой, кстати, оказалась довольна, качественное приобретение за очень низкую цену.:)
Хороший магазин электроники. Бывали там с подругой и были приятно удивлены: оптимальные цены, широкий выбор товаров, квалифицированные сотрудники. В основном, не сложно и самому разобраться, но если у Вас возникнут вопросы, их можно задать сотрудникам магазина. В магазине "Техно Сила" сама приобрела ноутбук и наушники, с помощью доставки на дом. Доставили быстро и в удобное время, а также смогла расплатиться, с помощью карты. Любой человек сможет найти для себя все необходимое,например, домохозяйки - чайник или пылесос, а для молодежи магазин "Техно Сила" наполнен разнообразными модными гаджетами также по самым доступным ценам!
Спасибо за Ваш замечательный развернутый отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством товаров и обслуживания в этом магазине. Искренне надеемся, что оно и дальше Вас не разочарует. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях!
Цены приемлемые. Выбирал в Техно Силе планшет. Хороший персонал, все доступно объяснили и показали
В техно силе всегда хорошие цены ,намного дешевле чем везде.В первые о этом магазине сказала мне подруга,мы поехали посмотрели и правда.Например стиральные машины дешевле и разница хорошая.Большой ассортимент на все бытовую технику.Тоже ходили там смотрели телефоны,но на хорошие телефоны там выбор не особо велик.Ничего правда не купили.А так если хочешь сэкономить но нужно идти в Техно Силу.
не так часто делаю покупки в магазине Техно Сила лишь когда существует в этом необходимость.но когда возникла необходимость была удивлена. выбор тут огромный , да и сам магазин далеко не маленький. Последняя моя покупка была это ноутбук.приобрела его выгодно всего за 21000 учитывая что в нем есть все.продавцы весьма компетентны.правда их nn надо поискать прежде чем к ним обратиться.
Порадовал нас магазин "Техносила",что расположен в ТЦ "Московский проспект".Долго искали посудомоечную машину,нужна была определенного цвета и размера,объездили много магазинов бытовой техники,но нашли именно здесь,да еще и по акционной цене.Очень вежливый продавец-консультант,совсем ненавязчивый,а просто как будто по-дружески все объяснил,рассказал про все параметры и технические характеристики.Все оформили-купили,работает уже четвертый год-все нормально!!!Спасибо магазину!И обошлась,кстати покупка нам на 2000 руб дешевле чем в другом магазине!
Столкнулись с необходимостью приобретения пылесоса. В сровнении с Фенко и Эльдорадо в ТехноСиле на много выгоднее было приобрести пылесос. Выбрали Самсунг с мешком для мусора и мощностью всасывания 320ВТ, мощность потребления 1600Вт – стоимостью 1900р. Вышло хорошее соотношение цены и желаемых результатов. Заказали чевером, на следующий день заказ пришел. Забирали на проспекте революции.
Недавно покупала в Техно Силе(где северный мост) пылесос на день рождения свекрови.Очень вежливый персонал,помогли выбрать хороший пылесос,и не дорого. Хоть я и редко что-либо там покупаю,но магазин сам по себе очень хороший.Конечно,по сравнению с другими магазинами электроники,здесь есть товары немного дороже,но и есть подешевле.Так что можно выбрать то,что вам по душе.
Заходил много раз, покупал тут, пылесос и маленькую плазму на кухню. Хороший магазин, цены отличные, но за последнее время подросли, раньше в Техносиле можно было купить очень выгодно компьютерную технику (копейки стоила). Качество товара отличное, не разу не приходилось таскать технику по гарантии. В магазине действует система скидок и приятных бонусов, можно довольно выгодно покупать.
В магазине Техно Сила я не так часто покупаю бытовую технику и разную электронику. Но выбор тут огромный , да и сам магазин в Московском Проспекте по своей площади далеко не маленький. Последняя моя покупка тут будет - этот планшетный компьютер. Цена на него немного больше , чем в другом магазине, но куплю я именно тут, так как в подарок я смогу выбрать еще что- нибудь в размере за 1000 рублей.
Обед супергероя

Обед супергероя

DalikoЕлена МахновичАлександр КоролевАнастасия Алтуховаnikolay_kiseloveДарья Сясева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Техно Сила (10)

Оставьте ваш отзыв