Техно Сила

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
Есть доставка

Про «Техно Сила»

Техно Сила- сеть гипермаркетов электроники. Данный магазин расположен с торгово-развлекательном центре Московский проспект на втором этаже. Здесь можно приобрести все виды электроприборов- телевизоры, аудио-, видео-аппаратура, техника для дома и кухни, компьютеры, ноутбуки, фото и видео, телефоны и многое другое. При необходимости в магазине можно оформить доставку, заказать установку и настройку техники.Магазин работает в режиме самообслуживания, но консультант торгового зала ответит на все возникшие вопросы. В магазине имеется раздел с элитной бытовой техникой (также представленной по всем категориям электроприборов).

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Техно Сила (10)

В "ТехноСилу" ездила за приобретением утюга. Первые пятнадцать минут только искала человека, готового помочь мне с выбором. Консультант оказался улыбчив и очень вежлив, однако его знания о товаре были довольно низки, поэтому нужную мне вещь искали почти наобум, вместе читая и рассуждая. Не очень хорошее качество обслуживания, но это было забавно. Покупкой, кстати, оказалась довольна, качественное приобретение за очень низкую цену.:)
Хороший магазин электроники. Бывали там с подругой и были приятно удивлены: оптимальные цены, широкий выбор товаров, квалифицированные сотрудники. В основном, не сложно и самому разобраться, но если у Вас возникнут вопросы, их можно задать сотрудникам магазина. В магазине "Техно Сила" сама приобрела ноутбук и наушники, с помощью доставки на дом. Доставили быстро и в удобное время, а также смогла расплатиться, с помощью карты. Любой человек сможет найти для себя все необходимое,например, домохозяйки - чайник или пылесос, а для молодежи магазин "Техно Сила" наполнен разнообразными модными гаджетами также по самым доступным ценам!
Спасибо за Ваш замечательный развернутый отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством товаров и обслуживания в этом магазине. Искренне надеемся, что оно и дальше Вас не разочарует. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях!
Цены приемлемые. Выбирал в Техно Силе планшет. Хороший персонал, все доступно объяснили и показали
В техно силе всегда хорошие цены ,намного дешевле чем везде.В первые о этом магазине сказала мне подруга,мы поехали посмотрели и правда.Например стиральные машины дешевле и разница хорошая.Большой ассортимент на все бытовую технику.Тоже ходили там смотрели телефоны,но на хорошие телефоны там выбор не особо велик.Ничего правда не купили.А так если хочешь сэкономить но нужно идти в Техно Силу.
не так часто делаю покупки в магазине Техно Сила лишь когда существует в этом необходимость.но когда возникла необходимость была удивлена. выбор тут огромный , да и сам магазин далеко не маленький. Последняя моя покупка была это ноутбук.приобрела его выгодно всего за 21000 учитывая что в нем есть все.продавцы весьма компетентны.правда их nn надо поискать прежде чем к ним обратиться.
Техно Сила на карте