8 (473) 293-65-588 (473) 293-65... — показать

+7 473 293-...+7 473 293-65-58 ещё
г Воронеж, ул Центральная, д 1А
цокольный; 1 этаж
Район: Советский

Про «Банька на Первомайской»

За что вы полюбили кофе? За необыкновенный аромат, без которого просто не наступает утро, или за тепло, разливающееся по телу после первого глотка? Организация Банька на Первомайской (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает насладиться всеми прелестями этого благородного напитка, который для вас приготовит здешний бариста. Он может в точности следовать популярным рецептам или, если вы попросите, добавить в чашку сливки, шоколад, сироп и т. д., реализуя даже самые необычные идеи. К нему же имеет смысл обратиться, когда необходимо помочь с выбором способа заваривания, добавок и сорта зерен.

Адрес компании: г Воронеж, ул Центральная, д 1А. Телефон: +7 473 293-65-58. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Виды массажа 1
Массаж
Бильярд

Банька на Первомайской – Цены

Номера саун
Золотая и Синяя баня1000 руб.
Сауна1200 руб.

Отзывы про Банька на Первомайской (6)

4.2
Достоинства
Ничего

Недостатки
Бассейн грязный, когда включаешь джакуси, плесенью несёт ужас. На сайте написано ушат, караоке, но не того не другого не оказалось, если приезжаете без своей флешки, то на весь вечер остаётесь без музыки. Отвратительный персонал. Хуже бани ещё не встречала. За что берут такие деньги непонятно.

Дата оказания услуги
2020. 22.02

Описание специалиста
Администратор
Достоинства
Чисто, вежливый персонал.

Недостатки
Их нет

Отдыхали в Сауне на Первомайской несколько раз , нам все понравилось. Отдохнули отлично. Бассейн тёплый, даже дети 3 лет купались.. Персонал вежливый. Когда отдыхали крайний раз, ребёнок потерял там серёжку. Ее нашли и вернули,за что огромное спасибо 😊
Были на выходных в зале называется анаконда. Потому что в змеином стиле, из стены торчит здоровенная змеиная голова. Выглядит очень круто. Не убитая, не обшарпанная, везде чисто, вода в бассейне нормальная. На территории есть кафе Очень понравилалось
Был во многих ! Честно за 46 лет! Но это комплекс ещё ни кто не переплюнуло !
Заказ модно на баню сделать на 29.12

На 7. /9 человек ? Скидку сделаете?
хотела бы поделится отзывом про эту баню. мы отдыхали 22.02.2016 еле пробились. все занято было, но нам повезло! бассейн просто сказка! теплый бассейн атмосфера просто супер! мы уже заказали на 8 марта ! спасибо и удачи

Как узнать график работы Банька на Первомайской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 293-65-58

Банька на Первомайской находится по адресу г Воронеж, ул Центральная, д 1А