8 (473) 290-36-088 (473) 290-36... — показать

+7 473 290-...+7 473 290-36-08 ещё
г Воронеж, ул Путиловская, д 11
Район: Советский
Есть доставка

Про «Банкетный комплекс НА ПУТИЛОВСКОЙ»

Намечается ответственное праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно надолго запомнилось? Банкетный комплекс НА ПУТИЛОВСКОЙ (рейтинг в нашем справочнике — 5) — место, в котором вам помогут это осуществить. Сотрудники обязательно учтут следующие пункты перед разработкой программы:

• сколько будет гостей
  • причину торжества (вечеринка в честь Нового года, корпоратив, выпускной вечер или годовщина)
  • бюджет
  • тематику мероприятия
Также можно будет узнать у администратора компании насчёт услуг фото- или видеооператора, чтобы увековечить этот важный день.

Компания находится по адресу г Воронеж, ул Путиловская, д 11, график работы: Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб-Вс: 09:00-20:00. Задать вопросы можно по телефону +7 473 290-36-08. Ознакомиться с организацией можно на banket11vrn.ru

Кухня 1
Европейская
Банкетный зал
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Банкетный комплекс НА ПУТИЛОВСКОЙ (2)

Огромное спасибо всему персоналу банкетного комплекса, администраторам Яну и Максиму за организацию свадьбы наших молодых Григория и Светланы 19 августа 2017 гг. Все было сделано с душой: и банкетное меню, и оформление зала, и обслуживание торжества. Отдельное спасибо повару за вкуснейшие блюда, которые отличались еще и большими порциями! Нам не мешали снующие туда-сюда по залу официанты, спешащие убрать со столов посуду. Все было выполнено четко , слаженно и корректно настолько, что наши гости думали, что мы вообще одни в этом милом уютном зале! Большое вам спасибо!
Выражают благодарность администрации, повару и обслуживающиму персоналу за обслуживание поминальной трапезы. Спасибо за понимание. Желаю удачи и процветания. С уважением Макарова.
Банкетный комплекс НА ПУТИЛОВСКОЙ на карте