8 (473) 229-50-288 (473) 229-50... — показать

Банкетный зал Мегаполис

8 (473) 229-50-288 (473) 229-50... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-50-28 ещё
г Воронеж, ул Цимлянская, д 8А

Про «Банкетный зал Мегаполис»

Если вам нужна помощь с организацией праздника, фирма Банкетный зал Мегаполис (оценка на сайте Yell.ru — 5) придёт на выручку. Здесь вы сможете обсудить вместе со специалистами все главные вопросы: сколько приглашено гостей, выделенный бюджет, тематику мероприятия и другое. Планируете пригласить артистов или рок-группу для яркого вечера? Или вам привычнее тамада с увлекательными конкурсами? Здесь вас непременно выслушают и учтут все пожелания. В торжественный день вы будете заняты только приятными мыслями об отдыхе, ведь остальным займутся сотрудники этой организации.

Компания находится по адресу г Воронеж, ул Цимлянская, д 8А, рабочий график: Пн-Пт: 11:30-15:00, Сб-Вс: 09:00-00:00. Задать вопросы можно по телефону +7 473 229-50-28. Информация об организации размещена на сайте мегаполис1.рф

Кухня 1
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Банкетный зал Мегаполис (5)

Отличный банкетный зал! , интересный интерьер (красиво, уютно), еда-выше всяких похвал!!!Свадьба прошла выше всяких похвал!! Обслуживание на высоте, быстро, ненавязчиво, внимательно! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ
Все понравилось-замечательный зал для торжества, красивые наряды для зала.
Праздновали юбилей свекрови. Всё очень понравилось!!! Просторный и красивый зал, чистые уборные, еда очень вкусная и красиво подана. Можно приносить алкоголь! Шашлык Очень понравился . Сам зал смотрится как нарисованный!
Мегаполис сделал мой праздник незабываемым... Спасибо большое администраторам, поварам и персоналу.
Хотелось бы выразить благодарность, от лица иностранных гостей, о приятно и благополучно проведенном вечере в вашем заведении.
Банкетный зал Мегаполис на карте