8 (473) 259-22-228 (473) 259-22... — показать

8 (473) 259-22-228 (473) 259-22... — показать
+7 473 259-...+7 473 259-22-22 ещё

Про «Салон красоты Cherry на улице Генерала Лизюкова»

Салон красоты «Cherry» поможет обрести новый образ и расслабиться после трудовой недели в уютной атмосфере салона.

Удобное расположение, приветливый персонал, опытные мастера, доступные цены, домашняя атмосфера, современное оборудование, идеальная чистота – все это и многое другое вы сможете найти в салоне красоты «Cherry».

Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг индустрии красоты:

·      Косметология.

В студии красоты «Cherry» вы можете проконсультироваться с косметологом, который индивидуально подберет для вас процедуру: уход за лицом, чистка лица, пилинг, массаж лица, аппаратный массаж, лифтинг, шугаринг, эпиляция, лимфодренаж, коррекция и окрашивание бровей, и многое другое.

·      Парикмахерский зал.

Мастера салона «Cherry» помогут вам обновить любимую или подобрать новую стрижку и укладку, сделают окрашивание, мелирование, химическую завивку, химическое выпрямление, наращивание волос, создадут прическу и предложат процедуры по уходу за волосами.

·        Маникюрный сервис.

Специалисты салона «Cherry» всегда в курсе новых тенденций моды и предложат вам стильный дизайн, который станет прекрасным дополнением к вашему образу. Мастера владеют различными техниками маникюра, педикюра и наращивания ногтей и сделают ваши ручки и ножки ухоженными и красивыми.

·        Макияж.

Визажисты салона «Cherry» создадут для вас неповторимый макияж к любому важному или торжественному событию.

Салон красоты «Cherry» ждет вас ежедневно за красотой и отличным настроением!

Виды массажа 4
Тип салона красоты 3
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54

Салон красоты Cherry на улице Генерала Лизюкова – Акции

Специалисты Салон красоты Cherry на улице Генерала Лизюкова (6)

Фотография специалиста Колесникова Татьяна
Фотография специалиста Чернявская Надежда
Чернявская
Надежда
Парикмахер

Отзывы про Салон красоты Cherry на улице Генерала Лизюкова (5)

4.4
Понравился этот салон, единственный минус - завышенные цены, показывал мастеру по фотографии стрижку, сделала то, что хотел. Очень обходительный персонал, пока стригли, мастер постоянно интересовалось, все ли в порядке
Делала прическу и маникюр в этом салоне) все очень понравилось
совеиую)))
Салон красоты Cherry на улице Генерала Лизюкова
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова)
Как в салоне обстоят дела со стрижкой бороды? Ровно и качественно, или как в большинстве случаев: сам потом переделываешь дома
Прическу для выпускного делала в этом салоне. Сделали безумно красиво и главное качественно))Так что будущие выпускники приходите в вишенку)Еще здесь очень красиво и качественно делают наращивания ногтей
Красивый салон красоты,внутри очень приятная обстановка и атмосфера.
Как-то раз мне нужна была прическа на выпускной,показав фотографию,то чего я хотела мне назвали стоимость этой услуги в размере примерно 1700рублей, а в другом салоне мне такая же прическа обошлась дешевле.
Обращаться в этот салон к другим услугам мне еще не приходилось.

Реквизиты организации

Полное наименование: