8 (473) 300-32-938 (473) 300-32... — показать

Магазин молодежной одежды Cropp на Парковой улице

8 (473) 300-32-938 (473) 300-32... — показать
+7 473 300-...+7 473 300-32-93 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Про «Магазин молодежной одежды Cropp на Парковой улице»

Cropp Town - магазин молодежной одежды и аксессуаров, расположен на первом этаже торгово-развлекательного комплекса Сити Парк Град. Здесь представлен огромный ассортимент стильной неформальной одежды для мужчин и женщин, желающих выделиться из толпы. В магазинах Crop Town есть свое собственное внутреннее телевидение, транслирующее экстремальные виды спорта. Сеть магазинов Cropp Town существует на рынке с 2004 года и на сегодняшний день представлена почти 300 магазинами в 11 странах Европы. Crop Town - польский бренд, однако сегодня одежда Copp Town отшивается преимущественно в Китае и Бангладеше, в меньшей степени в Индии и Польше.

Класс 1
Обычный
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин молодежной одежды Cropp на Парковой улице (13)

Отличный молодежный магазин, большой выбор одежды, всегда есть все размеры, коллекции обновляются часто, а на старые устраивают скидки и распродажи, одежда конечно тут молодежного направления, она качественная приятная на ощупь, покупала джинсы и кофточку заплатила за все 2500 рублей, сколько раз ходила не замечала брака, значит одежу проверяют перед тем как принести в зал для продажи!
Обожаю этот магазин! Тут всегда отличный выбор с хорошими и невысокими ценами. Часто обновляются коллекции, которые стоят тоже не дорого и в это время начинаются распродажи на прошлые коллекции по очень-очень низким ценам. Тогда я перемериваю весь магазин и конечно же совершаю покупки. Еще мне в данном магазине нравится бижутерия, она очень классная и хорошего качества ,но обновляется довольно-таки не часто. Жаль, что в Воронеже только один магазин данной сети. Всем советую)
все вещи модные и стильные. магазин молодежный. с парнем там любим одеваться , так как можно найти необычные и стильные вещички , особенно мне нравятся сумки и аксессуары!
еще одна изюминка- это классная музыка=) покупки совершать там весело, поднимается настроение!
последнее что купили это кепку парню за 400 рублей , и куртку!
очень нравится ассортимент обуви, очень хорошего качества по доступным ценам!!
Магазин для молодежи или нестандартных личностей, для личностей желающих самовыразиться или выделиться, для хипстеров тоже пойдет. Цены по сути не ломовые, есть топопвые шмотки звучащие в тональность писку моды. Качество зачастую крепкое ( как советское) то бишь на долго хватит поносить, если как мама мне в детстве говорила : " не будешь в этих кроссовках в футбол играть ". Продавцы консультанты молодые и толковые, энергичные. Есть акции, и всегда. расчет нал плюс безнал да и находится в удобном месте.
этот магазин, как мне кажется, создан скорее всего для подростков.
здесь какой - то специфический стиль одежды, не каждому он нравится, и естественно, не каждому подойдет.
ничего плохого не могу сказать про качество этой самой одежды. сама, честно говоря, ничего здесь не покупала. но слышала отзывы от знакомых. они были очень довольны, приобретенной в магазине, одеждой.
Магазин молодежной одежды Cropp на Парковой улице на карте