Cуши-бар Relax

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3
Район: Железнодорожный

Про «Cуши-бар Relax»

Ресторан Cуши-бар Relax великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Воронежа. Нет смысла очередный раз говорить о достоинствах этого японского ресторана, они и так всем хорошо известны.

Собирайтесь в этот японский ресторан прямо сейчас. Адрес: Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3.

Отзывы про Cуши-бар Relax (3)

2.3
Ужасный суши-бар! Сами искали официанта, чтобы оставить заказ. Ждали ОЧЕНЬ долго! Ушли так и не дождавшись, после того, как принесли грязную посуду. С прилипшим рисом... УЖАС!!!
Хотелось бы отметить кухню, цены и, что самое главное работу, персонала. Готовят довольно быстро. Хотя может мне так показалось за приятной беседой со своей подругой. Но тем не менее. В принесенных блюдах каких-то вкусовых изысков и гениальных гастрономических решений я не заметила. Хотя, глядя на интерьер, я на такое и не рассчитывал. Цены сравнительно не большие. Мне показалось, что за некоторые блюда они даже просят несколько меньше, чем в других подобных, конкурирующих им, местах. Поэтому еда более менее устроила.
Мне это место не понравилось.
Заказывали суши. Было их 6-8 штук, стоили они около 300 рублей, сами суши были маленькие и разваливались. Ждали наш заказ очень долго.
Еще один раз заказывала суп в котором должно было быть соевое мясо, вместо этого там было что-то похожее на вареную колбасу.
В общем это место меня не впечатляет.
Cуши-бар Relax на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!