8 (995) 036-38-388 (995) 036-38... — показать

8 (995) 036-38-388 (995) 036-38... — показать
+7 995 036-...+7 995 036-38-38 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 88
не заезжая во двор, со стороны улицы Хользунова

Про «Стоматологическая клиника Дент Хэлп»

Приветствуем Вас уважаемые пациенты! Наша клиника носит формат уютного места, где все направлено на то, чтобы вам было уютно и комфортно, а лечение было качественны и безболезненным. Благодаря грамотному подходу к оказанию услуг мы можем сделать лучшее предложение по соотношению цены и качества. Наши цены прекрасны и без акций. Мы не навязываем лишних расходов и всегда обсуждаем стоимость лечения с пациентами. Тем не менее мы даем скидку 20% на первичный прием! А тем кто решит остаться с нами надолго, есть возможность оформить карту лояльности со скидкой 10 % абсолютно на ВСЕ услуги клиники! Предложение действительно до 01.06.2023

Наш прайс-лист:

Профессиональная гигиена полости рта- 3600, лечение кариеса- от 3500, установка коронок- от 5000, отбеливание зубов- от 11000, удаление зубов- от 3000, имплантация- от 20000

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Стоматологическая клиника Дент Хэлп (2)

У меня хорошие впечатления сложились. Доктору удалось решить проблему, с которой я пришла. Дело в том, что при предыдущем лечении мне не до конца запломбировали канал. Начало образовываться воспаление. Стало побаливать. Я позвонила в клинику, но все было занято и меня внесли в лист ожидания. Буквально через 30 мин. мне позвонили и сообщили, что освободилось окошко и я сразу же записалась. Поскольку снимок у меня уже был, я показала его доктору. Он рассказал, что можно сделать, возможные риски и методы лечения. Меня все устроило и я согласилась лечиться. После первого приема боль ушла. Я довольна. Также осмотрели остальные зубы, сказали какие есть проблемные места. Прием вел Артем Русланович. Он меня выслушал, успокоил и подробно ответил на мои беспокойства. Мне понравилось в клинике, заботливый персонал, все чисто. Буду лечить здесь зубы и дальше.
Стоматологическая клиника Дент Хэлп
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Искренне благодарны вам за то, что вы выбрали нашу клинику.
С уважением, клиника «Дент Хэлп»
В детстве за моими зубами никто не следил и это принесло свои печальные плоды. Далее я начала подбирать себе идеальную клинику. Везде мне говорили одно: «Зуб надо удалять», - и никто даже браться за его лечение не хотел, но именно в клинике «Дент Хэлп» взялись за его лечение. Теперь я более ответственно подхожу к гигиене полости рта и регулярно посещаю стоматолога. Ходить в данную клинику не страшно. Здесь можно полностью довериться персоналу и даже отдохнуть во время лечения.
Стоматологическая клиника Дент Хэлп
Добрый день! Большое спасибо за то, что вы нашли время для написания отзыва. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением клиники и высоко оценили наш уровень работы.
Всегда ваша, клиника "Дент Хэлп"
Стоматологическая клиника Дент Хэлп на карте