Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Героев Стратосферы, д 1

Про «Джиго»

Бар «Джиго» находится в Левобережном районе Воронежа. Поблизости от заведения также располагается кафе «Оазис». Здесь создана приятная атмосфера для того, чтобы посетители могли отдохнуть от дел, потягивая кружечку пива в компании друга. В этом заведении всегда играет фоновая музыка, создающая атмосферу комфорта. Посетителям предлагается богатый выбор алкогольных напитков, а также вкусных блюд разных кухонь мира. Бар «Джиго» работает с 10:00 до полуночи. Здесь часто есть возможность насладиться просмотром спортивных матчей ведущих европейских и мировых чемпионатов. Оплата услуг производится наличными.

Отзывы про Джиго (2)

3.5
Пивной бар находится на Левом берегу.Ничего особенного в Джиго нет.Мало известное заведение.Работает он каждый день с 10.00 до 24.00.Пиво там ничего так,цены не огромные.Средние,как и везде практически.Посещаемость небольшая,может в связи маленькой раскрутки,не знаю.Контингент мне там не понравился,поэтому один раз только был и с меня хватит.Поэтому ставлю такую оценку.
Заведение предназначенное для дегустации пива и просмотра футбола. Хороший выбор барной карты, пивной и кухни. Кухня вкусная. Само помещение не большое, но и не конура. Мы были компанией уместились все с учетом того, что были еще люди. Место не особо злачное но люди есть, декор не изумительный но очень уютно. Рассчитаться можно как наличкой так и без наличкой.
Джиго на карте
5 ресторанов для антигероев