8 (473) 269-77-558 (473) 269-77... — показать

8 (473) 269-77-558 (473) 269-77... — показать
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 123
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «DNS на улице 20-летия Октября»

А вы можете представить свой обычный день без участия техники, будь то пылесос или звуковые колонки? Современные технические разработки облегчают нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин DNS на улице 20-летия Октября предлагает широкий выбор электронных устройств и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать модель исходя как из технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.6.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 473 269-77-55 или загляните на сайт dns-shop.ru. Компания DNS на улице 20-летия Октября находится по адресу Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 123.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про DNS на улице 20-летия Октября (6)

4.7
В этом магазине техники я всегда нахожу и покупаю то, что мне нужно! Цены приемлемые, так же можно оформить кредит или рассрочку без всяких проблем. Продавцы отличные. Всегда помогают, ищут то, что тебе нужно. Никогда не повышают голос и ни в чем не показывают свое недовольство. Техника в этом магазине всегда долго служит и хорошо работает, а если что то гарантия год и по всем вопросам можно туда обратиться.
Мне давно нравится сеть магазин DNS. Этот магазин по- моему был самым первым в городе. Раньше у них помещение было поменьше и в основном компьютерная техника и телефоны. Сейчас в магазине появилось много бытовой техники. Мы покупали тут ноутбуки для свекрови и деверя. За 16000 руб мы купили офигенский ноутбук. Моя сестра брала тут планшет за 5000 руб, который уже 1,5 года эксплуатируется. Всем очень довольны.
Мне нравиться данная сеть магазинов. Хотя однажды при покупке электронной книги , возникли проблемы , вплоть до того, что мне вернули деньги за товар , его не смогли исправить . Но покупки тут совершаю довольно - таки часто и такой промах был однажды.
Цены тут достаточно низкие , но их поднимают , раньше тут было все дешевле на несколько процентов , от большой суммы это особенно заметно.
Магазин огромный по своими размерам, и выбор тут тоже не уступает. Продавцы-консультанты помогают с выбором .
Хороший магазин цифровой техники, мне он очень нравится. Здесь много товаров выпускается под маркой DNS. Если не гоняться за брендом, то можно смело идти сюда за покупками. Эта фирма не сильно разрекламирована, поэтому и цены вполне приемлемые. Мы например ноутбук свекрови помогали покупать там и потратили всего 16000 руб. Муж сказал, что этот ноутбук по комплектации даже лучше чем наш DELLовский за 25000 руб.
Мне очень нравится этот магазин. Огромный выбор продукции в огромном помещении магазина. Очень грамотные консультанты, которые всегда помогут с выбором хорошим советом. Продукция вся очень качественная. Цены немного дешевле, чем в других магазинах техники. Я покупала здесь очень много техники и аксессуаров для нее. Всегда оставалась очень довольна качеством товара и обслуживания. Периодически проходят распродажи с большими скидками.
DNS на улице 20-летия Октября на карте