8 (800) 700-78-008 (800) 700-78... — показать

Концертный зал EVENT-HALL

8 (800) 700-78-008 (800) 700-78... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-78-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Концертный зал EVENT-HALL»

Event hall - это самый новый, большой и современный концертный зал в Воронеже. Он находится в комплексе Сити-Парк Град. Event hall был открыт в 2013 году и сразу же стал центром концертной жизни Воронежа. Именно сюда приезжают музыкальные группы,актеры, певцы, сюда привозят мюзиклы и моноспектакли. Билеты на события в Event hall можно приобрести здесь же, в Сити-Парке Град на 1 и 2-м этажах, а также через театральную интернет-кассу. Стоимость билетов достаточно сильно варьируется, что позволяет посещать концерты публике с различным уровнем достатка. Конструктивной особенностью Event hall являются разборные первые ряды, которые могут быть легко трансформированы в танцпол.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Музыка 1
Танцпол
Дресс-код

Отзывы про Концертный зал EVENT-HALL (36)

4.4
Нормальный концертный зал. Приезжают интересные мне группы и исполнители. Качество звука и организации обычно на уровне. Часто в зале видел грязь, мусор
В целом концертный зал отличный- большой, вместительный и планировка ничего, но вот за пьяными и неадекватными людьми на концертах не всегда хорошо следят.
Хороший концертный зал. В Воронеже, я считаю, один из самых лучших по размерам и по качеству организации. Внутри всегда чисто, нет толкучки бешеной и не душно даже когда много народу.
Расположен за городом, но меня это не смущает так как езжу на авто. А вот для людей, перемещающихся на общественном транспорте это может стать проблемой, так как то же такси туда вызвать очень дорого.
Остался доволен от организации концерта, запомнилась качественная музыка и свет, креста тоже удобные, было вполне комфортно
Отвратительное поведение охраны. На концерте группы "Алиса" рядом со мной стояли мужчина, от которого был не много запах алкоголя и его девушка, которая была совершенно трезвая. мужчина вел себя довольно эмоционально, но абсолютно без агрессии. Окружающим он не мешал, по крайней мере меня он ни разу не задел. Буквально в разгаре концерта к нему подошли два сотрудника охраны и без объяснения причин стали буквально выволакивать его и его девушку из зала, при этом нанося мужчине удары, а девушку таская за волосы. Окружающих они так же распихивали совершенно не задумываясь кому куда попадет. Меня задели локтем, а после того как я начала возмущаться, просто с силой толкнули в толпу, благо что меня удержали, подруге наступила на ногу. Что самое обидное, что молодого человека и девушку, которые курили в двух шагах от нас сигареты, ни кто не трогал, хотя от них пострадало гораздо большее количество людей, чем от мужчины который просто громко кричал, и махал руками

Частые вопросы про Концертный зал EVENT-HALL

Как узнать график работы Концертный зал EVENT-HALL ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-78-00

Концертный зал EVENT-HALL находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3
2 этаж.

Концертный зал EVENT-HALL на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве