8 (473) 273-28-208 (473) 273-28... — показать

Развлекательный комплекс У Мельника

8 (473) 273-28-208 (473) 273-28... — показать
+7 473 273-...+7 473 273-28-20 ещё

Про «Развлекательный комплекс У Мельника»

Развлекательный комплекс У Мельника предлагает жителям Воронежа на некоторое время выбросить из головы дела и от души повеселиться. В это место можно прийти с друзьями, семьёй или любимым человеком - здесь есть развлечения для всех. Атмосфера центра способна поднять настроение, поэтому услуги компании подходят также и для того, чтобы отмечать тут какие-либо праздники. А если в то время, как вы будете отдыхать, вас настигнет голод, прямо в центре можно отыскать кафе с различными блюдами.

Эта организация может сдать в аренду своё помещение, если у вас запланирован банкет.

Адрес компании: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 97А/1, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Номер телефона - +7 473 273-28-20. Сайт организации: melnikvrn.ru

Кухня 1
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Развлекательный комплекс У Мельника (13)

4.2
Это просто ппц: час сидим ждем первое ((( просто ужас!!!
Отмечали день Рождение большой компанией в этом замечательном кафе. Все очень здорово. Кухня, обслуживание, музыка... Официанты очень вежливы и доброжелательны! Праздник прошел на высшем уровне. Спасибо всему персоналу
"У Мельника"! Вы лучшие!
Раньше кафе "У мельника"- был бюджетный студенческий вариант выходных посиделок (не зря у них висит грамота, что они в 2011 году были признаны лучшим кафе на каждый день). На сегодняшний день это уже целый комплекс с банкетными залами в 2 уровня (на 1м этаже здесь караоке, на 2м- живая музыка) и сауной. По выходным здесь проходят дискотеки (в меню заявлено, что стоимость входа 150 р). Репертуарчик здесь ого-го - шансон, Аллегрова, Долина и все, чего просит русская душа после 50-ти лет. Так что молодежи здесь, мягко говоря, не по себе.
Неплохое местечко для любителей караоке и живой музыки. Если вы не относитесь ни к тем и ни к другим (как я)- сюда стоит прийти до 8 вечера- на втором зале тишина. Здесь очень красивый интерьер, современный ремонт, но все портит шансонно-дискотечная атмосфера с приблатненной фоновой музыкой и ни вообще ни в тему крутящемуся диско-шару. А еще возмутило, что нам в счет включили 200 рублей "за вход". Мы удивились, спросили у официанта, что это. Он извинился, удалился, вернулся с этим же счетом, где строчка эта была просто вычеркнута и было приписано- отк (отказ). Хотя мы не отказывались, мы просто не поняли, за что.
Был я здесь пару раз.Первый раз это на свадьбе у друга.А второй раз был тут корпоратив у девушки, приезжал за ней и посидел недолго. Как по мне это хорошее место где можно отметить свадьбу,юбилей,устроить девичник и прочие события важные.Да даже день рождение справить.Мне понравилось очень то что зал хороший, просторный, красивая сервировка, персонал всегда учтив и следит за порядком на столах, быстро обслуживают.Блюда все оказались вкусными.
Развлекательный комплекс У Мельника на карте
Там, где балом правит музыка