8 (800) 700-78-008 (800) 700-78... — показать

Концертный зал EVENT-HALL

8 (800) 700-78-008 (800) 700-78... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-78-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Концертный зал EVENT-HALL»

Event hall - это самый новый, большой и современный концертный зал в Воронеже. Он находится в комплексе Сити-Парк Град. Event hall был открыт в 2013 году и сразу же стал центром концертной жизни Воронежа. Именно сюда приезжают музыкальные группы,актеры, певцы, сюда привозят мюзиклы и моноспектакли. Билеты на события в Event hall можно приобрести здесь же, в Сити-Парке Град на 1 и 2-м этажах, а также через театральную интернет-кассу. Стоимость билетов достаточно сильно варьируется, что позволяет посещать концерты публике с различным уровнем достатка. Конструктивной особенностью Event hall являются разборные первые ряды, которые могут быть легко трансформированы в танцпол.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Музыка 1
Танцпол
Дресс-код

Отзывы про Концертный зал EVENT-HALL (35)

4.4
В целом концертный зал отличный- большой, вместительный и планировка ничего, но вот за пьяными и неадекватными людьми на концертах не всегда хорошо следят.
Хороший концертный зал. В Воронеже, я считаю, один из самых лучших по размерам и по качеству организации. Внутри всегда чисто, нет толкучки бешеной и не душно даже когда много народу.
Расположен за городом, но меня это не смущает так как езжу на авто. А вот для людей, перемещающихся на общественном транспорте это может стать проблемой, так как то же такси туда вызвать очень дорого.
Остался доволен от организации концерта, запомнилась качественная музыка и свет, креста тоже удобные, было вполне комфортно
Отвратительное поведение охраны. На концерте группы "Алиса" рядом со мной стояли мужчина, от которого был не много запах алкоголя и его девушка, которая была совершенно трезвая. мужчина вел себя довольно эмоционально, но абсолютно без агрессии. Окружающим он не мешал, по крайней мере меня он ни разу не задел. Буквально в разгаре концерта к нему подошли два сотрудника охраны и без объяснения причин стали буквально выволакивать его и его девушку из зала, при этом нанося мужчине удары, а девушку таская за волосы. Окружающих они так же распихивали совершенно не задумываясь кому куда попадет. Меня задели локтем, а после того как я начала возмущаться, просто с силой толкнули в толпу, благо что меня удержали, подруге наступила на ногу. Что самое обидное, что молодого человека и девушку, которые курили в двух шагах от нас сигареты, ни кто не трогал, хотя от них пострадало гораздо большее количество людей, чем от мужчины который просто громко кричал, и махал руками
Два с половиной часа потратила на то,чтобы вернуть собственные же деньги за уплаченные билеты на несостоявшийся концерт Пупо.Причем ничего от себя я не придумала,а поступала ровно по предложенной в связи с отменой концерта схеме,указанной в интернете:вернуть билет в ту кассу,где он был куплен.В театральной кассе ТЦ"Линия" кассир сообщила нам,что денег вернуть не может,что денег у нее нет,что она просто кассир,а не хозяин,ну и прочая лабуда,которую бормочат в этом случае вместо того,чтобы решать проблему.По телефону +7 (473) 257-58-01 нам сообщили,что кассир права,поскольку это "не наша касса".На вопрос,почему нам не сказали об этом час назад,когда мы выясняли где сдать билеты вразумительного ответа мы не получили.После чего были направлены этой же дамой по этому же телефону в кассу ТЦ"Галерея Чижова".Приехав туда,мы услышали ту же самую песню,что и в "Линии":денег вернуть не можем,так как мы билет не продавали,а в билете"наша только обложка"(можно подумать,что ВНУТРИ билета есть еще что-то).Но девушка в "Галерее Чижова" в отличие от кассира в кассе "Линии" хотя бы предприняла попытку помочь нам и начала звонить по тому же волшебному телефону +7 (473) 257-58-01.Ей было предложено подождать,пока на том концк провода РЕШАЕТСЯ ПРОБЛЕМА.После того,как я дозвонилась туда самостоятельно,та же самая дама сообщила мне,что как раз сейчас она занимается моим ДЕЛОМ.Хотя как раз это было ее дело,а на мой вопрос:зачем она отправила нас в ГЧ,если здесь нам не должны вернуть денег она просто бросила трубку.Через два с половиной часа мытарств мы наконец получили свои деньги В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ.Причем девушка перед тем,как вернуть нам деньги,уточнила у дамы по телефону:это касается только нашего случая или она должна возвращать деньги всем,кто принесет сдавать билеты.Судя по ее реакции,ответ ей был,что только нам,поскольку мы начали настойчиво требовать возврата денег.Так что как повезет остальным несчастным зрителям-можно только догадываться и посочувствовать людям,заплатившим свои деньги и ничем не обязанным ни Эвент-Холлу ,ни загадочному ООО"Для вас"-организатору концерта. А в общем,такого безобразного,некомпетентного и наплевательского отношения к своей работе я не видела давно.Господа,вы совки в самом дремучем его проявлении.Иметь с такими "работниками" дело-неприятно и противно.

Как узнать график работы Концертный зал EVENT-HALL ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-78-00

Концертный зал EVENT-HALL находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3
2 этаж.

Концертный зал EVENT-HALL на карте