8 (473) 290-46-848 (473) 290-46... — показать

Фаворит на Арсенальной улице

8 (473) 290-46-848 (473) 290-46... — показать
+7 473 290-...+7 473 290-46-84 ещё
Россия, г Воронеж, ул Арсенальная, д 3А

Про «Фаворит на Арсенальной улице»

Ветеринарная клиника "Фаворит" расположена достаточно далеко не только от центра города, но и от остановки. Добраться сюда без своего транспорта и с животным часто бывает проблематично. Но услуги, которые предоставляются здесь стоят того. Квалифицированные ветеринары за плечами имеют достаточно большой опыт работы: животные их слушаются, а процедуры не будут стоит владельцам питомцев больших денег. Если с Вашим животным приключилась беда, то не обязательно лететь в клинику сломя голову - Вас могут проконсультировать по телефону (бесплатно) и, быть может, в Вашем случае, помощь ветеринара совершенно не нужна. Консультация по телефону - отличное решение, если с Вашим питомцем произошло нехорошее в нерабочее время.

Отзывы про Фаворит на Арсенальной улице (4)

4.3
Благодарим Ольгу Владимировну Лобашову за любовь к животным, за профессионализм и порядочность! На протяжении 10 лет обращаемся за помощью в "Фаворит"
Мне очень хочется сказать спасибо Ольге Владимировне и коллегам . Она сразу поставила диагноз нашему котёнку .определила врожденный порок от рождения все честно без выкачивания денег .до этог всю неделю ездили в клинику на Ипподромную наглое выкачивание денег.теперь будем обращаться только к Ольге Владимировне ,врачу от Бога.
Отличная клиника. Доктор знающий и очень любящий животных. Цены адекватные. Даже несмотря на то, что находится далековато от остановки, и без своего транспорта с животными туда тяжело добраться, но там вам действительно помогут. Не будут выкачивать деньги. Мы лечили там кота. И врач действительно сделал все, что мог. Кроме того, в случае чего, не обязательно было лететь туда сломя голову, а достаточно было позвонить врачу, который оставил нам свой телефон.
Самая лучшая ветеринарная клиника Воронежа. Рекомендую всем. Доктор Ольга Владимировна- ветеринар от бога. У меня был очень строптивый кот, но когда ее видел, замирал, как статуя, и бесприкословно принимал все процедуры. Очень квалифицированная помощь. Если что-то срочное в нерабочее время- доктор всегда по телефону проконсультирует, что делать. Помогла всем моим знакомым (точнее, их питомцам).

Частые вопросы про Фаворит на Арсенальной улице

Фаворит на Арсенальной улице находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Арсенальная, д 3А.

Фаворит на Арсенальной улице на карте