8 (903) 030-59-008 (903) 030-59... — показать

+7 903 030-...+7 903 030-59-00 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
3310 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Федеральное агентство по защите должников Чистый лист на Кольцовской улице»

Своевременный совет эксперта в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Федеральное агентство по защите должников Чистый лист на Кольцовской улице (рейтинг в справочнике Yell - 4) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и корректно подготовить документы (контракты, жалобы, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация располагается по адресу ул Кольцовская, д 23А. Для получения более подробной информации загляните на сайт chistiylist.com или позвоните по телефону +7 903 030-59-00.

Отзывы про Федеральное агентство по защите должников Чистый лист на Кольцовской улице (4)

1.0
Да не когда не думала что я сама отдам деньги обманщикам. Как вообще теперь можно верить всяким конторам. Отзывы по любому накручены не могут ваши работники помогать людям я лично убедилась в этом на своем опыте. Заключила с ними договор и первые пару месяцев они держали меня в курсе дел, ну так они говорили тока походу выдуманные они были, потом пропали и я до них дозвонится не могла, пошла в офис они оправдывались у них че то со связью ну это была так ложь, не может 3 недели быть что то со связью в такой конторе куда постоянно звонят. Вот до сих пор они меня кормят обещаниями и ничего не продвигается.
Когда я обратилась к юридической компании Чистый лист за помощью в деле по банкротству, я ожидала от них квалифицированной помощи и защиты моих интересов в суде, а вместо этого, их юристы оказались не готовы к представлению и защите моего дела. Я была полностью разочарована их работой и потеряла изза этого большие деньги. Эта компания не только разочаровала меня профессионально, она также потеряла мое доверие, теперь я уже точно ее никому рекомендовать не буду!
Вы что мне обещали? Что в случае проигрыша моего дела вы гарантированно выплатите все мои долги сами, я вам поверила и заплатила за это деньги, а в итоге что? Просто обдурили меня? Это законно разве так делать? Вы думаете трубку брать не будем и она отстанет от нас? Так что ли получается? Нет уж родные мои, я намерена обратится к другому юристу, а так же подать на вас заявление в суд, ждите повестку, скоро увидимся!
Я неудачно обанкротилась с этой фирмой, пишу тут чтоб предупредить других, таких же как я дураков кто на это повелся. Дело в том что юристы этой компании скрыли от меня тот факт что машина, гараж и сад будут проданы в счет погашения долга, мне сказали что они их сохранят, что их в любом случае не спишу, это не так, это все ЛОЖ! Не верьте им!
Федеральное агентство по защите должников Чистый лист на Кольцовской улице на карте