8 (473) 263-08-628 (473) 263-08... — показать

8 (473) 263-08-628 (473) 263-08... — показать
+7 473 263-...+7 473 263-08-62 ещё
г Воронеж, ул Молодогвардейцев, д 17
Район: Советский

Про «Гимназия имени И.А. Бунина»

МБОУ Гимназия имени И. А. Бунина предоставит Вам качественное образование на трёх ступенях обучения по основным и дополнительным образовательным программам. Педагогический состав имеет высокую квалификацию и опыт работы в своей специальности. Гимназия располагает большим спектром материально-технического обеспечения, это: компьютеры с выходом в Интернет, ноутбуки, интерактивные доски, печатная техника и другое. В Гимназии действует самоуправление, органами которого является педагогический совет и совет Гимназии. Осуществляют работу дистанционные образовательные курсы. Выпускники Гимназии имени И. А. Бунина поступают в лучшие ВУЗы России, благодаря полученному здесь качественному базовому образованию.

Отзывы про Гимназия имени И.А. Бунина (13)

3.2
В школе просто из рук вон плохо преподают иностранные языки! На уроках учителя заставляют учеников читать тексты и переводить их - все! При этом все методические пособия для качественного обучения у них есть. Следовательно, предположу, что просто нет желания и указания сверху, что нужно обучать детей языку, а не просто сидеть 45 минут с ними ничего не делая.
Спасибо учителям за любовь, внимание и искренние переживания за детей, Вы очень заботливые! Но хочется обратиться к руководству гимназии: пожалуйста, обратите своё внимание на состояние кабинетов для старшеклассников, особенно на 39, там не просто неприятно находиться, а опасно для жизни и здоровья... Надеюсь, что это исключение из правила. Будем с нетерпеньем ждать изменения ситуации, т.к. страшно за детей. Заранее спасибо!
Дорогие родители будущих первоклассников не верте плохим отзывам. Я обучался в этой школе 11 лет и готов ответственно заявить что это самая лучшая школа в Воронеже. Учителя высший класс всегда помогут с поймут, если что не понятно объяснят. Платить за поступление в 11 класс не надо, что это за бред, в каждом классе по компьютеру, ремонт делается каждое лето. А вы родители не верте людям которые даже подписываться своим именем боятся. Так что не думайте долго потому что знающие люди отдают своих детей в эту школу без раздумий
Совершенно не согласна с предыдущими отзывами о гимназии. Здесь учились мои родители и родственники и я сама. Наша школа за каких-то 9 лет изменилась до неузнаваемости: появилось хорошее оснащение, все кабинеты оборудованы компьютерами, проекторами и интерактивными досками. Состав учителей, естественно, сменился, потому что детям сейчас действительно нужен другой уровень, новые силы и молодые кадры, с которыми работать интересно и которые используют различные методы обучения, а не с помощью одних и тех же устаревших методических пособий.
Школьная программа одобрена ФГОС и обучают детей в соответствии с ним.
Ремонт сделан практически во всех кабинетах, новые туалеты. Воспитательная работа с детьми проходит на высоком уровне:большое количество мероприятий, экскурсий.
Никакой "мзды" в 10 класс никто не требует, администрация лояльно относится ко всем ученикам, и нет никакого подразделения на "денежных" и "безденежных".
А самое отвратительное то, что один из отзывов оставил бывший учитель нашей школы, у которой здесь учился сын и закончил ее с золотой медалью.
Поэтому смело приходите в гимназию, я с радостью и спокойствием отдаю ребенка в этом году в руки прекрасным и опытным учителям!
Господа,не зная что происходит на самом деле в гимназии им.И.А.Бунина,отдал ребёнка учиться в ней.И очень сильно жалею об этом!!!Сплошь и рядом бардак!Детей не учат должным образом!Директор не компетентен в своей работе!!Буду переводить ребёнка в другое учебное заведение!Жаль что в Росссии все так печально!Спасибо Жигаловой за такое непригодное обучение!
Все, что написано в этом сообщении, я считаю, правдой!

Частые вопросы про Гимназия имени И.А. Бунина

Как узнать график работы Гимназия имени И.А. Бунина ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 263-08-62

Гимназия имени И.А. Бунина находится по адресу г Воронеж, ул Молодогвардейцев, д 17
4 этаж.

Гимназия имени И.А. Бунина на карте