8 (473) 241-86-018 (473) 241-86... — показать

Лицей №1 на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 241-86-018 (473) 241-86... — показать
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 81

Про «Лицей №1 на улице Генерала Лизюкова»

Лицей №1 – это муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение. Главной задачей лицея №1 является выявление самых одаренных учеников, воссоздание условий развития разносторонней личности, способной к самообразованию и выявлению своих лучших качеств. Данное учреждение направлено на углубленное изучение информатики и подготовка в области информационных технологий. 1989 года Лицей №1 был введен в строй. В дальнейшем он постоянно развивался и модернизировал свои программы, для улучшения показателей своих воспитанников. Так же в этом учреждении находится большая библиотека. В ней находится 3 классные комнаты, читальный зал на 30 мест. Библиотека поражает своим количеством экземпляров. Книжный фонд составляет 8374 экз. Ведется активное участие в дистанционных проектах, как учителей, так и учеников.

Отзывы про Лицей №1 на улице Генерала Лизюкова (12)

4.4
Дети многих наших знакомых и родных учились в 1 лицее, по окончании его успешно проступали в престижные ВУЗы, поэтому мы очень стремились тоже туда попасть. Мы знали, что в этом году набирают меньше учащихся, и конкурс будет серьезный. И сегодня, когда моя дочка успешно прошла испытания, я могу подтвердить , что при достаточных способностях , хорошем учителе и желании самого ребёнка все получится!
Человек беспокойного сердца, необычайной работоспособности, исключительной проницательности и корректности. Это Ольга Егоровна Струкова - директор нашего лицея. Здесь доброжелательная атмосфера, высококвалифицированные педагоги.
      Скажу от имени всех родителей, что нам повезло! Желание ходить в школу, получать  новые знания, встретиться с учителем и пообщаться со своими сверстниками есть в наших детях. И всё это благодаря опыту, мудрости и неиссякаемой энергии  нашей учительницы - Лубневской Инне Леонидовне. Я очень рада, что первый учитель у наших детей – умный, добрый, мудрый Педагог.
Одна из лучших школ города! Сын проучился в этой школе с 1 по 11 класс. Хороший преподавательский состав. В школе есть звездные учителя, такие как Тамахина Галина Васильевна - один из лучших математиков города! Очень благодарны прекрасному педагогу Максимовой Виктории Николаевне, которая была классным руководителем с 5 по 11 класс, фактически выполняла функцию второй мамы с пониманием и мудростью помогла пройти непростой подростковый возраст нашим детям! Администрация школы делает все, чтобы школа развивалась и давала хорошие знания. Очень многое изменилось к лучшему после прихода Струковой Ольги Егоровны-нового молодого и энергичного директора школы. Сразу жизнь в школе забурлила. Многое отремонтировали, открылись новые профильные классы, появились молодые перспективные кадры с интересными идеями, в школе создан сильный педагогический состав профессионалов! Отдельно хочется отметить Жарких Эллу Петровну- отличный преподаватель математики и прекрасный администратор, выполняющий функцию выпускающего завуча. В школе очень развита общественная жизнь! Много проводится интересных внеклассных мероприятий, идейным вдохновителем которых является Галямова Лариса Александровна-это математик с высоким креативным театральным потенциалом, который она реализует с детьми в творческих мероприятиях. Например, «Математическую осень» и выпускной концерт, организованные Ларисой Александровной дети запомнят на долгие годы. Как итог-сын и мы как родители очень довольны школьными годами, проведенными в МБОУ « Лицей 1”. Самое главное, ребенок получил отличные знания, блестяще сдал ЕГЭ, что позволило ему быть конкурентно способным и пройти на бюджет сразу в несколько топовых московских ВУЗов. Огромное спасибо всем учителям!!! Прекрасные профессионалы и просто хорошие люди с любовью и терпением, относящиеся к детям!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ ЗА ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ. ВЫ РОЖДАЕТЕ У ДЕТЕЙ ИНТЕРЕС К НАУКАМ, ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕТЕ В КАЖДОМ ПРЕДМЕТЕ! В ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ МОЯ ДОЧКА НЕ МОГЛА НАУЧИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ УРОКИ,А СЕЙЧАС ПОЧУВСТВОВАЛА-КАК ЭТО ИНТЕРЕСНО -САМОЙ ВСЁ УЧИТЬ.ТЕПЕРЬ ОНА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАНИМАЕТСЯ И СТАЛА УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ. ХОТЬ МЫ ПОСЕЩАЕМ ВАШУ ШКОЛУ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ГОД, НО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.ТЕПЕРЬ У НАС БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ЗАНЯТИЕ МУЗЫКОЙ. А ПРЕПОДАВАТЕЛИ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ-ПРИЯТНО, КОГДА ТВОЕГО РЕБЁНКА ОБУЧАЮТ ВОСПИТАННЫЕ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШО КОМПЕТЕНТНЫЕ В СВОЁМ ПРЕДМЕТЕ ЛЮДИ.С УВАЖЕНИЕМ.
Хорошая школа, замечательные преподаватели ! С удовольствием учился здесь и буду учится .

Частые вопросы про Лицей №1 на улице Генерала Лизюкова

Лицей №1 на улице Генерала Лизюкова находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 81.

Лицей №1 на улице Генерала Лизюкова на карте