Гобелены, подарки, сувениры, ИП Чикунова М.Б.

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 189
5 павильон
Район: Железнодорожный

Про «Гобелены, подарки, сувениры, ИП Чикунова М.Б.»

Гобелены, подарки, сувениры, ИП Чикунова М.Б. (рейтинг на нашем сайте - 3) предлагает ознакомиться с образцами своей продукции. Тут вы сможете найти то, что придется по душе вашим родным, друзьям и коллегам. Местные менеджеры настоятельно рекомендуют выбирать презенты, не забывая о вкусах и предпочтениях тех, кому хотите сделать приятное. Поверьте, одаряемый будет очень рад почувствовать, что вы не забываете о его увлечениях и привычках и что вы по-настоящему хотите доставить удовольствие. Но даже если вы практически ничего не знаете о человеке, вам могут предложить универсальные варианты. Среди них есть те, что имеют не только декоративное, но и практическое назначение.

Адрес организации: Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 189.

Отзывы про Гобелены, подарки, сувениры, ИП Чикунова М.Б. (1)

3.0
Этот магазин сувениров не оставил у меня ни положительных ни негативных эмоций,но все же я остался недоволен работой данного магазина. По ценам скажу одно,что они какие-то необычные,в том плане,что те вещи,которые в аналогичных магазинах стоят дорого,здесь они стоят копейки и наоборот,что здесь стоит очень очень дорого,то в других вы найдете по самым низким ценам.Сотрудники недружелюбные.
Гобелены, подарки, сувениры, ИП Чикунова М.Б. на карте