Киоск по продаже цветов на Московском проспекте

Предложить телефон
г Воронеж, пр-кт Московский, д 82Б

Про «Киоск по продаже цветов на Московском проспекте»

В нашем прекрасном киоске по продаже цветов вам предложат самые свежие бутоны по низким ценам. Мы за то чтобы вы радовали своих любимых и близких красивыми цветами по праздникам и без повода, обрадовать избранницу или любимую маму намного проще чем кажется. Наш киоск готов предложить вам огромный ассортимент свежих цветов всех видов и цветов, но это только полдела на пути к идеальному подарку, помимо прекрасных цветов нужно составить букет, мы поможем вам собрать из этих бутонов идеальную композицию в которой и так прекрасные цветы будут дополнять друг друга и смотреться ещё чудеснее, любая девушка образуется такому подарку. Мы находимся по адресу: Воронежская обл., г. Воронеж, Московский пр-кт, д. 82д киоск

Товары 1

Отзывы про Киоск по продаже цветов на Московском проспекте (3)

1.7
Живу в Коминтерновском районе, иногда пыталась купить цветы в этот киоске, но не вышло, такие цветы как тут, нужно продавать по 20 рублей, не дороже, тогда кто-то купит. Завявшие, никакие. А цена по 150 рублей за розу. Декораций никаких нет, в отличие от других таких же самых обычных киосков. Короче, говоря не понравилось, хотя заходила несколько раз. Больше не пойду, лучше проеду дальше.
Цветы в этом магазине не очем, я заходил в магазин раз пять, но все тоже самое плохие, поло завявшие цветы, да и выбора нет. Стоит сказать что магазин плохой!!!!!
В этом киоске хотела приобрести букетик роз, но когда пришла это сделать, то была огорчена, цены на розы были такие же как и везде,но они были какие-то подвеявшие и скинуть цену мне отказались.Так я и ушла с пустыми руками.Не советую покупать цветы в данном месте .
Киоск по продаже цветов на Московском проспекте на карте