Киоск по продаже цветов на улице Фридриха Энгельса

Предложить телефон

Про «Киоск по продаже цветов на улице Фридриха Энгельса»

В киоске по продаже цветов, есть множество цветов, которые вам понравятся. Также мы продаём растения в горшочков, специально для вашего дома. Наши цветы привозят с разных городов и стран мира, наши цветы настоящие, свежие, красивые. Мы отвечаем за их целостность. В нашем магазине мастера высокого уровня, они могут сделать многое с цветами. Если вам нужен букетик для девушки, мамы или даже учительницы, вы можете попросить нашего мастера и он сделает вам за небольшую сумму. Также мы делаем декорации для больших праздников и корпоративов. Наш адрес: Воронежская обл., г. Воронеж, Фридриха Энгельса ул., д. 5, — киоск.

Товары 1

Отзывы про Киоск по продаже цветов на улице Фридриха Энгельса (1)

4.0
В этом магазинчике,а точнее киоске о продаже цветом совсем небольшой,я бы даже сказал очень маленький,но вот количество и качество цветов не уступает тем,которые и в магазинах крупных продаются. Ассортимент хоть и не так уж велик,но вот качество этих самых цветов хорошее,несколько дней цветы будут точно стоять,если вы за ними ухаживать будете. Цены невысокие,букеты составляют очень красиво.
Киоск по продаже цветов на улице Фридриха Энгельса на карте