8 (906) 675-16-228 (906) 675-16... — показать

Клиника эстетической медицины Олива

8 (906) 675-16-228 (906) 675-16... — показать
+7 906 675-...+7 906 675-16-22 ещё
г Воронеж, ул Урицкого, д 157

Про «Клиника эстетической медицины Олива»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то Клиника эстетической медицины Олива (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает воспользоваться помощью косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно горел желанием попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое плазмолифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация и механическая чистка, у вас получится задать их сотрудникам компании.

Специалисты салона также оказывают парикмахерские услуги. Здесь возможно обсудить разнообразные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то химическая завивка, брондирование, экранирование волос, создание дредов или укладка).

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить чистку лица, лифтинг, массаж тела, обертывание и т. п.

Данная организация располагается по адресу: г Воронеж, ул Урицкого, д 157.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 960 100-11-66. У организации есть сайт: oliva-clinic.ru

Центр красоты и здоровья
Центр лазерной медицины
Центр семейной медицины
Тип салона красоты 2
Салон красоты с медицинской лицензией
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Клиника эстетической медицины Олива – Цены

Консультации специалистов
Консультация врача - косметолога - В день проведения процедурыБесплатно за 45 мин.
Консультация врача - косметолога - Отдельно от процедур1000 руб. за 45 мин.
Консультация врача - дерматовенеролога - Первичный приём по лечению акне1300 руб. за 45 мин.
Консультация эстетиста или массажистаБесплатно за 30 мин.
Консультация врача - дерматовенеролога - Повторный приём по лечению акне600 руб. за 30 мин.
Осмотр после процедур у врача - косметолога - Повторный приёмБесплатно за 15 мин.
Пилинги
Пилинг Миндальный 40 %2000 руб. за 30 мин.
Пилинг Молочный 30 %2000 руб. за 30 мин.
Пилинг Салициловый 25 %2000 руб. за 30 мин.
Пилинг Джесснера2000 — 2500 руб. за 30 мин.
Пилинг AZELAC M Азелаиновый +2400 руб. за 30 мин.
Пилинг Block AGE PEEL Gel (Ретиноевый / жёлтый)4500 руб. за 30 мин.
Пилинг MELASPEEL J2 Джесснера3600 руб. за 30 мин.
Пилинг FERULAC система PLUS + CLASSIC Феруловый3600 руб. за 30 мин.
Пилинг RETISES NANOPEEL Ретинол. дополнение к процедуре1300 руб. за 30 мин.
Пилинг BioRePeelCl33500 руб. за 30 мин.
Пилинг PQage Evolution3800 руб. за 30 мин.
Лазерный карбоновый пилинг2900 руб. за 30 мин.
Пилинг PRX - T334500 руб. за 30 мин.
Пилинг BIOT 2; BIOR 54000 руб. за 30 мин.
Пилинг BIOR 5 + бустер5800 руб. за 30 мин.
Янтарный пилинг с массажем и обёртыванием лица4200 руб. за 30 мин.
Чистки лица
Узи чистка (пилинг)1900 руб. за 1 час.
Гигиеническая чистка лица (механическая)2100 руб. за 1.5 часа
Комбинированная чистка лица2300 руб. за 1.5 часа
Морская чистка лица3400 руб. за 2 часа.
Комплексная лечебная чистка (12 этапов, включая пилинг)3200 руб. за 2 часа.
Салициловый пилинг1300 руб. за 30 мин.
Чистка лица с маслом3600 руб. за 2 часа.
Механическое удаление милиумов в процессе чистки лица50 — 100 руб. за 1 шт
IPL Фотоэпиляция прайс для мужчин
Массаж тела
Обёртывание и скрабирование
Абонементы

Отзывы про Клиника эстетической медицины Олива (8)

Достоинства Длительное время «подсматривала» за клиникой в инстаграме ))хотела записаться на чистку лица, но не знала к кому , но сопоставив все за и против выбор пал на эстетиста клиники Олива-Викторию и не зря , очень милый, приятный и главное компетентный в своей сфере человек.С самого первого шага , клиника конечно , покоряет сердечко , чистота, эстетика и красота , плюс весьма приветливый администратор , что немаловажно . Сама процедура прошла так же в приятной атмосфере , под чутким руководством Виктории , которая рассказывала и описывала каждый шаг , который был проделан в ходе работы . В конце процедуры подобрали нужный и подходящий уход для моего типа лица . прошёл месяц и я очень довольна результатом и состоянием своей кожи, обязательно вернусь снова.
Делала чистку лица сначала. Потом пришла на просто уходовые процедуры и после всего осталась довольна. Всё равно хороших специалистов очень мало и рада что тут именно такие работают. Поэтому я осталась очень довольна
Достоинства В клинике была на нескольких разных процедурах. Довольна качеством и последующим результатом. Особенно отмечу результат последней процедуры - контурная пластика губ. Порадовал профессиональный подход, процедура прошла быстро. Периода реабилитации практически не было. Результат отличный, точно соответствал запросу. Делала прекрасный врач Тамара Валерьевна. Обязательно приду ещё. Ну и приятный бонус - эстетическое наслаждение от пребывания в клинике : красиво, чисто, а особенно ценно прекрасное отношение к пациентам!
Достоинства Очень понравилась и сама клиника и персонал🥰👍, сама атмосфера в клинике очень приятная, все тихо, спокойно, играет приятная музыка🤗. Расположение клиники, тоже удобное, очень удобно что работает по выходным. Недостатки Не видела 🤷‍♀️ Комментарий Очень долго и тщательно я начила присматривать для себя клинику и косметолога, выбор пал именно на эту клинику Олива, долгое время наблюдала за всем происходящим в клинике и за всеми косметологами, долго присматривала кого же выбрать, хотя как на мой взгляд, в данной клинике все косметологи, как на подбор (профессионалы своего дела), но все же мой выбор пал именно на Викторию Игоревну. В общем попав в её чудесные руки я ни капли не пожалела, такой качественной работы я не встречала, да где-то нам пришлось не легко, но это все было сделано качественно, за что спасибо огромное моей спасительнице 🥰. Виктория Игоревна, Вы чудесная девушка и профессионал своего дела, я безумно рада, что нашла Вас, до скорых встреч, я приду к Вам обязательно.
Достоинства Главное - качество предоставляемых услуг. Всегда приятно приходить к докторам, которые грамотно проведут приём. Приятная атмосфера, красивый интерьер, доброжелательный административный персонал. Особая благодарность директору - Марине Романовне. Люблю смотреть на прилагаемые усилия и постоянное развитие. Каждый раз, когда я прихожу, в клинике появляется что-то новое и интересное. Комментарий С уверенностью рекомендую своим подругам, зная, что моя рекомендация понравится.

Реквизиты организации

г Воронеж, ул Урицкого, д 157, пом II
ИНН:
КПП:
366201001
Клиника эстетической медицины Олива на карте