Мегафон в Ленинском районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кирова, д 26
Район: Ленинский

Про «Мегафон в Ленинском районе»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то пылесос или ноутбук? Современные технические разработки упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин Мегафон в Ленинском районе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы помогут подобрать модель с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на Yell - 3.5.

Компания Мегафон в Ленинском районе располагается по адресу Россия, г Воронеж, ул Кирова, д 26.

Отзывы про Мегафон в Ленинском районе (2)

3.5
Моя сестра пользуется оператором Мегафон и за то ,что связь у них дороговата знаю не по наслышке,хотя можно сказать цена оправдывает качество.Качество связи в Мегафон как по мне намного лучше ,чем у других операторов.Единственное,что практически невозможно дозвониться до оператора и интернет (как и у многих операторов) не такой скоростной ,как они говорят.Присутствуют акции,например,тариф "Мегафон-все включено S" (150 р. в месяц,100 смс и ммс,400 минут и 1 гб мобильного интернета.
Много лет назад первым оператором связи я выбрала Мегафон. Офис у них удобно располагается на остановке Кирова. Раньше офис занимал большую территорию, сейчас на туже территорию приходится + 2 магазина обуви. Даже не знаю что думать, может разоряется Мегафон-то?! Конечно стоимость звонка у них очень высокая. Сейчас у них появились заманчивые предложения на интернет симки. Можно подключить интернет за 140 руб. в месяц, скорость конечно маленькая, но если там чисто по работе почту проверит, ну так чуть полазить, думаю этого за глаза. К тому же интернет всегда под рукой.
Мегафон в Ленинском районе на карте