8 (910) 746-47-258 (910) 746-47... — показать

8 (910) 746-47-258 (910) 746-47... — показать
+7 910 746-...+7 910 746-47-25 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 23/2
Район: Коминтерновский

Про «Мир Поздравлений на улице Генерала Лизюкова»

Мир поздравлений в г. Воронеже - это магазин, предлагающий приобрести различную атрибутику для организации праздников. Также к услугам покупателей организация аниматоров, которая сможет грамотно и квалифицированно организовать и провести любое мероприятие. В ассортименте магазина представлена совершенно любые мелочи, которые позволят правильно организовать праздник, от шариков до украшений интерьера, которые позволят создать соответствующую атмосферу. При условии заказа организации праздничного мероприятия, вы можете быть уверены в том, что ваш праздник пройдет на "ура", поскольку над его качеством будет работать команда настоящих профессиональных аниматоров, стоимость услуг которых не покажется заоблачной.

Организация праздников 1
Товары 1
Товары для праздника

Отзывы про Мир Поздравлений на улице Генерала Лизюкова (4)

Небольшой магазин с предметами декораций (мини), различными шариками, открытками, приколами и другой разнообразной праздничной утварью. Так же можно воспользоваться услугами организации праздника или мероприятия, тут же будет работать креативный мозг определенной группы людей знаю щей толк. В общем тут можно приобрести праздничную утварь или заказать организацию праздника, либо и то и то и еще и третье, ведь креативный отдел никогда не стоит на месте. Что касательно цен, все зависит от ваших хотений.
Можно решить любые проблемы связанные с праздниками или поздравлениями, обращались с работы и сам когда дарил подарок девушке, на работе организовали шикарный корпоративный праздник, с подарками что то вроде лотереи, всё было очень интересно, всё было оригинально и празднично, ребята классные креативщики, если хотите удивить а не дарить банальщину идите к ним!
Довольно не плохой магазинчик. Как-то в нем мне оформляли мой подарок. Сам подарок был немаленьких размеров и требовал красивой упаковки. Там решили мою проблему. Все сделали очень хорошо. Обернули, завязали бант, нарядили мой подарок. У них так же купил несколько шаров к подарку. Обошлось мне это в довольно небольшие деньги, чем остался очень доволен. Не плохое место, заглядвайте если нуждаетесь в подобных услугах.

Это совсем маленький магазинчик, для организации разнообразных праздников и поздравлений. Когда мне нужно организовать какой-нибудь праздник, то это место решает мои проблемы. Тут есть все, что нужно, но цены тут далеко не маленькие.
Мир Поздравлений на улице Генерала Лизюкова на карте
Позади только Москва