Мир цветов в Левобережном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 33

Про «Мир цветов в Левобережном районе»

Мир цветов - магазин чудес. Вам срочно нужен красивый букет или скромный букетик? Заходите к нам, наши мастера сделают вам прекрасный букет из любых цветов. В наш ассортимент входит множество разных цветов, от иностранных до русских, от чёрных до белых, от синих до красных, от длинных до маленьких. Мы можем сделать вам микс из цветов на ваш вкус и выбор, при этом недорого. Если вы покупаете к примеру, 51 розу, для вас будет сделана большая скидка. Также вы можете купить домашние цветы в горшочках, чтобы ухаживать за ними и растить их. Наши продавцы очень вежливые, понятливые и мастера своего дела.

Отзывы про Мир цветов в Левобережном районе (1)

Мне не понятно, для чего на одной остановке ( остановка Полина Осипенко) делать прям рядом друг с другом два ларька цветов. Ну все таки в Мире цветов соответствующей продукции очень много, разнообразие широкое, к тому же все цветы свежие и простоят у вас три дня точно. Цены не очень высокие, так что за 700 рублей можно купить очень хороший букет. Флорист, если конечно нужно, может помочь в оформлении, если букет вы собираете сами.
Мир цветов в Левобережном районе на карте