8 (473) 201-60-958 (473) 201-60... — показать

Автосалон Mitsubishi Мотор Ленд

8 (473) 201-60-958 (473) 201-60... — показать
+7 473 201-...+7 473 201-60-95 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 75Б

Про «Автосалон Mitsubishi Мотор Ленд»

Автосалон Mitsubishi Мотор Ленд (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и другие), комплектацией, объемом двигателя и коробкой передач, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, по системе PayPal, по безналичному расчету и банковской картой.

Адрес организации: г Воронеж, ул Шишкова, д 75Б. Телефон: +7 473 201-60-95. Сайт: mitsubishi-vrn.ru.

Дополнительные услуги 2
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер
PayPal
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Mitsubishi Мотор Ленд (12)

Месяц назад муж купил в салоне Мотор ленд паджерик. Машина новая, с ней пока все отлично. Теперь планируем купить уже мне. Жду не дождусь этого момента!))))
Мнепонравилось в Моторленде то, что ребята предлагают существенные скидки на первые 2 услуги. Ну а то, что нужно купить расходные у них, не суть важно, они везде примерно по одной цене. Обслуживание быстрое, четкое, и без лишних вопросов.Рад, что заехал к ним!
Уже не первый раз являюсь клиентом у официала Митсубиси моторленд! Пол года назад обновлял свою машину, теперь приехали с женой. Жене понравился новый ASX в сером цвете, именно в моторленде он и был в таком же цвете в нужной комплектации! Менеджеры предоставили всю интересующую информацию по машине, а так же предложили пройти тест-драйв. На следующий день вернулись с женой и оформили кредит, сразу же и оформили КАСКО!
Долго выбирал салон для покупки новой машины, читал отзывы, объездил большинство салонов в городе и области. По совету коллеги обратил свое внимание на официала Митсубиси Мотор Ленд. После прохождения тест-драйва на следующий день решился на покупку Паджеро Спорт именно в этом салоне и не пожалел. Менеджеры очень вежливые, дали мне полную информацию по машине, комплектации, ответили на все мои вопросы. Оформлял машину в кредит, но даже при этом процедура оформления заняла минимум времени, я думал будет дольше. Покупкой доволен, машина отличная! Всем рекомендую этот салон!
Еще перед продажей старой машины, я уже знал, что буду покупать новую в автосалон мотор ленд мистубиси. Друзья подтолкнули к покупке машины именно в этом салоне и я не разочаровался. С первых минут заметно, что клиент на первом месте. Менеджеры всегда рядом и при необходимости могут помочь. Салон отличный, рекомендую!
Автосалон Mitsubishi Мотор Ленд на карте