Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Воронеже

Млечный путь на улице Ленина

Россия, г Воронеж, пл Ленина, д 9

Похожие организации

Про «Млечный путь на улице Ленина»

Кафе «Млечный путь» представляет собой уютное заведение, находящееся в Центральном районе Воронежа, рядом с известным воронежским фонтаном в Кольцовском сквере. Зал ресторана рассчитан на пятьдесят посадочных мест. Летом здесь работает открытая терраса для желающих подкрепиться на свежем воздухе. Меню заведения представлено блюдами, которые готовятся в лучших традициях европейской кухни. Днем с 11 утра до 5 вечера здесь можно заказать бизнес-ланч. Ресторан также предлагает услуги по проведению корпоративных вечеров, выпускных балов, юбилеев, свадеб и т.д. Оплата услуг осуществляется исключительно наличными средствами.

Отзывы про Млечный путь на улице Ленина (2)

3.5
Довольно сомнительное место, хотя давно существует и в таком удачном месте. На вид у них как будто идет перманентный ремонт внутри. Одно время по моему вообще закрыто было.. Не знаю людей, которые гуляя в центре выбирают Млечный путь.. Рядом бюргер, штолле и куча еще чего. Хотя вкусы разные, может я просто не понимаю шика этого заведения.
Раньше бывала там ежедневно практически, училась рядом. Заведеник очень хорошее. Не большое по площади, но с интересным красивым дизайном. Все выполнено в стиле, соответствующем названию. Кухня очень очень у них вкусная. Десерты просто объедение, еще и интересно оригально выполненные. Обслуживание замечательно, это чувствуется сразу как только входишь.
Млечный путь на улице Ленина на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы