8 (800) 700-57-008 (800) 700-57... — показать

Modis в Железнодорожном районе

8 (800) 700-57-008 (800) 700-57... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Modis в Железнодорожном районе»

Магазин Modis на Ленинском проспекте находится на втором этаже ТРЦ Максимир. Модис- это федеральная сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи эконом-класса, продающая одежду под собственной торговой маркой. В магазинах Модис представлено огромное количество одежды для всех возрастов обоих полов от нижнего белья до верхней одежды. Обновление коллекций и поступление нового товара осуществляется несколько раз в течение одного сезона. Магазин Модис оснащен большим количеством примерочных и касс, что обеспечивает отсутствие очередей и быстрое обслуживание покупателей даже в сезон повышенного спроса (например, перед Новым годом или в периоды сезонных распродаж).

Одежда 1
Парковка

Отзывы про Modis в Железнодорожном районе (15)

3.9
Очень классный магазин Модис, всегда приобретаю там вещи, мне нравится качество вещей, ценовая политика, как обращаются с покупателями продавцы-консультанты. Всегда они приветливые, подскажут какой нужно подобрать правильный размер. Купили мужу зимнюю шапку по скидки 50 процентов, очень классная и состав отличный 70 процентов шерсти и 30 процентов акрила и цена всего за 345 рублей. Всегда очень выходим довольные покупками.
В этом магазине вы не найдете одежду, которая будет вас стеснять, которая будет плохо смотреться и на мужчине и на женщине (я имею ввиду, что здесь в продаже имеется как женская, так и мужская одежда, причем очень красивая и разнообразная). Когда вы пойдете в примерочную и начнете что-либо примерять, то убедитесь в том, что сама примерочная сделана очень удобно. Продавцы любезны и добропорядочны. Цены не особо высокие. Советую многим этот магазин.
Магазин ширпотреба, который навален кучей на самом входе, был много раз в нем, но так ничего и не купил. Как мне кажется в этом магазине выгодно покупать детям, они быстро растут и покупать им дорогую одежду нет смысла, они из нее быстрее вырастают, чем изнашивают. Покупала жена много раз племянникам футболки, толстовки, куртки, брюки. Сыну покупала свитер за 600 рублей, по принципу на сколько хватит, а там и выбросить не жалко.
Очень хороший,большой,просторный и недорогой магазин.Находится в ТЦ Максимир,на втором этаже.Порадуют вас постоянные скидки,акции,подарки,распродажи.Представлен большой ассортимент недорогих и качественных товаров.Здесь вы сможете приобрести одежду и обувь себе,мужу,детям,бижутерию,сумки,ремни,головные уборы,верхнюю одежду и т.д.Всегда быстрое и качественное обслуживание,внимательный персонал.Последнее,что тут купила шапку для ребенка,всего за 199 рублей.Носим и радуемся!!!
очень приятно совершать покупки в модис, я всем довольна, и большому выбору товаров и качеству вещей. Часто туда могу зайти и прикупить себе чего-нибудь , при этом я не сильно потрачусь,т.к вещи там действительно не дорогие , каждый может себе позволить то, что он себе хочет. Когда я покупаю себе какой-нибудь наряд , к завершению образу я подбираю ожирилье , в модисе они очень дешевые , а по акции он даже от 30р , в общем совершать покупки только в радость)вместе с модис
Modis в Железнодорожном районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя