Молоко на улице Ленина

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пл Ленина, д 15

Про «Молоко на улице Ленина»

Молоко - одна из новейших кофеен в самом центре города Воронежа - на площади Ленина. Кофе здесь делают из лучших сортовых зерен. Кроме того, в меню кафе есть чай (10 сортов), слабоалкогольные напитки (пиво, эль) и легкие освежающие летние коктейли. В кофейне большой ассортимент вкусной свежей выпечки - торты (медовик, морковный), яблочный и вишневые пироги, маффины и многое другое . Для плотных перекусов здесь есть сэндвичи, киши с лососем и брокколи, сэндвич-роллы. На завтраки (c 8 утра до 12 дня) и ланчи (до 16 часов) предоставляется специальное меню. Возможен заказ кофе и выпечки на вынос.

Отзывы про Молоко на улице Ленина (2)

3.5
Неплохая еда, но с какао не повезло. Затхлый привкус, весьма въедливый и неприятный.
Только открывшаяся кофейня в центре города. Посетили её с друзьями прямо в день открытия.
Место очень приятное! Цены для кофейни нормальные. Цены на кофе в районе 150-200 рублей, со сладостями также.
Минус в том, что пока что нет никакой вывески с ценами, но, думаю, это в связи с тем, что заведение только открылось.
Заказа не приходится долго ждать, очередей тоже особо не было. Кофе можно взять как с собой, так и попить на месте. Обслуживание на высоте.
Посещу это место еще не один раз, и вам советую.
Молоко на улице Ленина на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр