Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Шишкова, д 72

Про «Monsorro»

Магазин обуви Monsorro предлагает вам приглядеться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или туфлях, так и в кроссовках ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.

Компания Monsorro располагается по адресу Россия, г Воронеж, ул Шишкова, д 72.

Отзывы про Monsorro (1)

3.0
Этот магазинчик располагается на территории гипермаркета Окей. Я искала мужу туфли и решила заглянуть сюда. Кроме меня в магазине не было ни одного покупателя, позже я поняла почему. Цены тут ого-го какие. Я не увидела не одной пары обуви дешевле чем за 4500 руб., причем это уже со скидкой. На ощупь мне конечно обувь понравилась, очень мягкая кожа.
Monsorro на карте