8 (473) 233-30-238 (473) 233-30... — показать

Helmar в Железнодорожном районе

8 (473) 233-30-238 (473) 233-30... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-30-23 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Helmar в Железнодорожном районе»

Магазин Helmar на Ленинском проспекте является сетевым магазином всемирно известной немецкой марки обуви. Helmar в Воронеже входит в группу компаний Абсолют, объединяющей также магазины Rieker, Monte Rosso и Клуб Босяков. Таким образом, действие дисконтных карт, предоставленных в одном магазине, распространяется на всю сеть. В магазине Helmar представлена обувь в соответствиями модными тенденциями каждого сезона. Коллекции Helmar формируются на выставках Германии, Италии и России и в шоу-румах ведущих мировых брендов Австрии, Испании, Португалии и других стран. В магазинах Helmar представлена обувь классическая и молодежная, комфортная и элегантная, соответствующая потребностям каждого покупателя.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Helmar в Железнодорожном районе (15)

4.2
Спешу поделится не радостью, а разочарованием от покупки: 02.02.22 купила ботинки CAPRICE за 7000 руб., радость закончилась через неделю когда обнаружилось , что подошва (именно подошва) пропускает влагу на обеих полупарах. Сразу же обратилась в магазин для возврата бракованной обуви. Через день мне позвонили о готовом заключении о том , что обувь супер качественная и в отказе написали , что протекание через верх обуви, но как тогда оказалась мокрая ступня (на фото видно). Даже извинений не принесли за такие деньги, 90 % обуви куплено в этом магазине, спасибо качественная попалась. Если обувь бракованная и не видно вооруженным взлядом, то как оказалось магазин ответственности не несет.
Редкая гадость! Отдала приличную цену за ботинки, которые покалечили мне ноги! Возврат делать отказались, сказали, что я должна была их (ботинки) дома носить две недели! И убедиться, что они мне подходят либо нет.
Я думаю всем известно,что этот магазин всегда представляет исключительно качественную обувь.Профессионалы,которые работали над ее изготовлением,реально хорошо потрудились,на славу,все очень изысканно и изящно.К тому же когда вы обуете ее , ваша нога сразу почувствует как все удобно,мягко,нигде ничего не жмет.Цены выше среднего.Я бы каждому посоветовал купить хотя бы одну пару обуви из этого магазина.
Как говорится за качество нужно платить!Магазин дорогой, но достойный, обувь качественная!Вот выбор можно бы и побольше сделать!Постоянно с мамой покупаем там обувь,летняя обувь там вообще кайф, сумки что-то с чем то)очень нравится магазин, когда то забыли скидочную карту,но продавец сделала нам минимальную скидку,что было очень приятно!
В Helmar действительно высокое качество обуви. Есть выбор как для молодежи,так и для мужчин и женщин, и даже бабулек и дедулей.
Но не многие могут себе позволить часто тут приобретать обувь,так как цены тут действительно,мягко говоря,не маленькие. Но то что они завышенные я не скажу. Так как цена вполне соответствует качеству. А за качество надо платить,и не малые деньги.
Helmar в Железнодорожном районе на карте