Centro в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Centro в Железнодорожном районе»

Компания "Centro" развивается на обувном рынке России с 2008 года. "Centro" - это воплощение последних модных тенденций в широком ассортименте женской, мужской, детской обуви, сумок, кошельков, аксессуаров и бижутерии. Торговый зал "Centro" разделен на зоны для удобного поиска нужного товара, подобрать подходящий размер понравившейся модели и примерить ее можно самостоятельно для этого есть специальные пуфы и обувные ложки. Яркий дизайн в цвете фуксии, большое количество зеркал, позитивная музыка, приятные цены и акции создают положительные эмоции и желание придти снова, ведь новые коллекции появляются каждый месяц!

Отзывы про Centro в Железнодорожном районе (5)

4.2
Этот магазин мне нравится уже довольно давно,если можно так сказать,то я являюсь одним из его постоянных покупателей.Не скажу,что обувь здесь просто идеальна и безупречна, но все,что я покупал и буду покупать в магазине,соответствуют высокому качеству,сделано добротно,обувь прослужит вам долго.В последнее время часто проходят различные акции,что естественно радует покупателей. Продавцы-консультанты в этом магазине лучше,чем в магазине,расположенном в торговом центре Галерея Чижова.
Приличный магазин,интересно оформленный,всегда играет приятная музыка.Представлено много интересных моделей,по хорошей цене,правда качество не всегда на высоте.Но дешево не бывает супер качественно.Если хотите и качество и красоту-вам в Респект!)Покупали мужу тут туфли,кстати даже кожаные,забыла только точную цену,но что-то не дорого,в районе 1,5 тысяч рублей.Он в них проходил 2 сезона,по-моему нормально за такую цену.Сейчас там еще много интересных сумок,цены начиная от тысячи,есть нормальные колготки,не плохая бижутерия.
Я довольна данной сетью обувных магазинов. Качество многой обуви путь и не совсем на высоте, но за такую обувь тут и не просят огромных денег. Раньше ,правда, многая обувь была дешевле, сейчас цены как-то возросли ,но качество осталось прежним. Зато магазин часто радует обновлениями, интересными акциями и скидками. Но магазин не имеет дисконтых карт, что для меня было бы очень и очень выгодно, так как я часто совершаю тут покупки, не только обуви , но и модной бижутерии, которая стоит в районе 100 рублей.
Очень дешевая обувь, но качество так себе. Очень редко попадается что -нибудь нормально. Один раз купила там балетки, они через месяц развалились. Покупала там и зимнюю обувь- та же история, на одном каблук сломался, на других(на плоской подошве) замок. Из за этого больше стараюсь там ничего не покупать. Лучше чуть чуть переплатить, чем такие истории будут происходить.
Centro - обувной магазин, конкурент Кари и ЦентрОбувь. И по моему мнению сейчас им уступает в плане ассортимента обуви, а вот бижутерия пока остается на уровне и как раз за ней я сюда частенько заглядываю. Можно здесь подобрать элегантный шарфик, палантин, а иногда оригинальную сумочку.
Centro в Железнодорожном районе на карте