8 (473) 261-59-788 (473) 261-59... — показать

8 (473) 261-59-788 (473) 261-59... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-59-78 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин обуви в Воронеже»

Obuv.com-федеральная мультибрендовая сеть розничных обувных магазинов, объединяющая более 100 фирменных магазинов по всей России (в том числе в Москве и Московской области). Ежемесячно магазины этой сети посещают более 1,5 миллионов посетителей. Obuv.com не только продает, но и самостоятельно производит обувь и аксессуары класса middle. Obuv.com на Кольцовской находится на 3-м этаже торгово-развлекательного центра Галерея Чижова. Помимо обуви здесь можно подобрать стильные аксессуары (сумки, украшения, ремни, платки и многое другое). Коллекции обуви и аксессуаров регулярно обновляются (5 коллекций в год).

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин обуви в Воронеже (22)

3.5
Очень замечательный магазин, всегда вместе с семьей приобретаем сумки и обувь. Ценовая политика просто подходит нам по карману и качество товара очень хорошее, цена говорит за качество. Обувь хорошая, есть всегда нужные размеры, продавцы очень вежливые, всегда подскажут и расскажут. Вот в конце января всегда проходят скидки, распродажа обуви 50 процентов, мы всегда в это время приобретаем всей семье обувь. Остаемся довольные выбранной покупкой.
Покупала здесь сапоги осенние кожаные за 3000 рублей, отходила 2 сезона в комплекте были набойки которые пригодились после первого сезона носки, носится хорошо не трет не мешает, подруга тоже часто покупает здесь обувь, очень большой выбор, да и цена не кусается, мне кажется этот магазин все же ближе к бюджетному, продавцы здесь вежливые, с ними приятно разговаривать, неплохой магазинчик!
я здесь покупаю обувь вроде балеток на пару недель, угг или тапочек для дома. а какую-то другую обувь выбрать здесь мне никогда не удавалось. в тех же Центро или Кари есть хотя бы возможность выбора, здесь же царство абсолютнейшей безвкусицы. Хотя, судя по тому, что покупатели здесь есть всегда, кому-то он нравится. Но из этого сегмента я выберу другие магазины, потому что там мне симпатичнее ассортимент нежели в Обувь.ком.
Магазин обуви для среднего класса. Продукция в основном из кожи заменителя не премиум уровня. за частую аккуратно пошита. Цены соответственно не дорогие. Завозы меняются часты, точнее обновляются. Часто бывают еще и скидки, есть распродажи но зачем распродажи в распродажном магазине? Тавтология. Магазин расположен удобно. По мимо обуви продаются ремни, сумки, бижутерия и аксессуары для дам.
Мне нравится этот магазин. Тут можно встретить хорошую обувь и по доступной цене, но иногда бывают и промахи в качестве . При выборе надо внимательно внимательно осматривать товар, чтобы не попасть в просак.
Сейчас тут нет скидок( хотела купить тут бижутерию новую , на днях . Обычно она тут стоит в районе 100 рублей . А сейчас 200 самое минимальное . Так что я ушла недовольная ( буду ждать скидок и обязательно тут приобрету новую бижутерию .
Магазин обуви в Воронеже на карте