8 (473) 247-22-828 (473) 247-22... — показать

Лёгкий шаг на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 247-22-828 (473) 247-22... — показать
+7 473 247-...+7 473 247-22-82 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 66А

Про «Лёгкий шаг на улице Генерала Лизюкова»

Лёгкий шаг - обувной магазин в Северном районе. Большая торговая площадь, удобные примерочные мета, приятное обслуживание, большой выбор товаров на самый разный вкус - вот основные характеристики этого магазина. Есть специальные отделы обувных изделий по цене со скидкой. Как правило, это не сезонная обувь или модели предыдущих коллекций. Скидки на такие товары составляют от 20 до 70 процентов.
Консультанты Лёгкого шага всегда рады помочь в выборе подходящих моделей, дают советы, выслушав пожелания покупателя. Приносят на примерку несколько размеров, объясняют особенности изготовления той или иной модели.
Имеются сопутствующие товары: средства по уходу от различных производителей, сумки, кошельки, клатчи, портмоне и другие.

Отзывы про Лёгкий шаг на улице Генерала Лизюкова (7)

4.3
огромный выбор не только обуви,но так же тапочек,сумочек,кошелечков и т.п. вещей.конечно много,много обуви,но с тем что она качественная позволю себе не согласится с предидущими ораторами.вся обувь производства китай. цены для такой обуви очень завышены.женские зимние сапоги по 8000 и выше.из всего ассортимента то что есть качественного то это только мужская обувь фирмы ralf.100% качество и цена соответствующая.
Мне очень нравится магазин! В Лёгком шаге всегда находится нужный размер обуви. Качеством я всегда остаюсь довольна. Обувь носится долго и остается в хорошем состоянии. У меня вся семья носит обувь из этого магазина. Никогда не делали возврат, всегда отличная обувь.
Раньше мне нравился легкий шаг, хоть и дорого, но обувь была качественная. Пока я не купила там зимние ботинки и они у меня за зиму полопались. Причем это за 5000! Да, обувь качественная, но иногда попадается такое низкое! Я считаю, что очень дорого, тем более не всегда оправданно. Зато выбор большой.
Я часто покупаю обувь именно в этом магазине. Именно здесь можно найти то, что тебе хочется на любой сезон по недорогим ценам. Здесь можно найти обувь на любую сумму. Есть китайские модели, что подешевле, есть и более дорогая и качественная немецкая обувь.
Название магазина «Легкий шаг», по истине говорит само за себя. Обувь действительно качественная, удобная и носить ее одно удовольствие! Представленна она большим ассортиментом обуви, расставленной всегда по сезонам, так что выбрать парочку новой красивой обуви не составит труда, а внимательные консультанты его еще более минимизируют.
Лёгкий шаг на улице Генерала Лизюкова на карте