ЦентрОбувь на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60
ТРК Аксиома

Про «ЦентрОбувь на улице Генерала Лизюкова»

Хотите отыскать обувь и девайсы для всей семьи – магазин ЦентрОбувь вам в этом поможет. В Центр Обувь имеется вероятность купить модную сезонную обувь, сумки, головные уборы, шарфы, перчатки, ремни, чулочно-носочные изделия, популярную бижутерию и почти все иное, из чего состоит ваш ежедневный образ – по самым доступным ценам.
В Центр Обувь вы даже найдете вещи для особенных случаев.
В Центр Обувь отыщется в том же духе особенная линейка supercomfort, которая будет необходима и по душе старшему поколению. А еще – смешная детская обувь с изображением героев disney, barbie, hellokitty, которую обязательно полюбят как мать, так и малыш. А еще в магазине Центр Обувь непрерывно проходят акции и возникают особые предписания, с которыми делать приобретения еще приятнее.

Опт

Отзывы про ЦентрОбувь на улице Генерала Лизюкова (11)

3.7
Хороший магазин с богатым выбором обуви как для взрослых, так и для детей. Часто обновляется ассортимент магазина, помимо удобной обуви, тут имеются аксессуары для девушек и не только. довольно часто появляются скидки на товары хотя цена в этом магазине всегда радует. Тут всегда много людей, но не все довольны продукцией этого магазина. К сожалению не вся обувь, которая продается в данном магазине, является долгосрочной. Некоторые балетки, по очень низким ценам, спустя пару месяцев расклеиваются и становятся непригодны для ношения
Чаще всего покупаю в сети ЦентрОбувь либо легкую летнюю обувь, - балетки, босоножки без каблука или кеды, либо туфли на высоченных каблуках для карнавальных вечеринок, которые мы периодически устраиваем с друзьями. Обычно эти туфли очень смешные, и совсем непонятно, как в них можно ходить по-настоящему, по улице. Но они дешевые, и это их неоспоримое преимущество. А еще в сети ЦентрОбувь много всяких забавных безделушек: брелки, косметички, маленькие кошельки. неплохие дешевые колготки. Неплохой магазин.
купила носочки по акции 2 пары за 99 рублей. все разрезлись, нитки повылазили . купила косметичку- рисунок облез , лак- засохший!
обувь брала пару раз , качество среднее . есть модели с кожаной стелькой ,еще можно носить. цены тоже средние не дорого и не сильно дешево! в общем я не рекомендую никому там скупляться!!
можно очень разочароваться , есть аналог этого магазина Centro,там на много лучше!
ЦентрОбувь очень даже не плохой бюджетный магазин.Работает он с понедельника по воскресенья с 10.00 до 21.00.Товар не самого лучшего качества,но носить можно и не один сезон.Частые скидки и акции не позволяют выходить людям с ЦентрОбувь с пустыми руками.Сегодня я зашла просто посмотреть товар,покупать ничего не собиралась .Обошла весь магазин и при выходе обратила внимание на комплект из тапочек,мешочка и повязки на глаза для сна за 30 рублей!!Подумав про себя "Да ну,этого не может быть"все таки решила спросить у консультанта цену этого комплекта и она подтвердила,что он стоит 30 рублей,но вот очередной раз я не смогла выйти из ЦентрОбувь с пустыми руками :)
Дешевый магазин с обувью из кожзама. Я покупаю тут только текстильную обувь, тапочки и сланцы. Ходить в обуви из кожзама, представленной тут, просто невозможно- она давит и ногам не комфортно. Более-менее еще можно приобрести босоножки (они часто бывают текстильными или хотя бы изнутри кожаными). Здесь удобная система самообслуживания, под полками с выставленными моделями стоят коробки с различными размерами. Понравилось- померил. Сланцы и тапочки висят на крутилке, поэтому их не всегда находишь с первого раза. Очень прикольные недорогие сумки (конечно, тоже не кожаные), но для сумок это и не принципиально.
ЦентрОбувь на улице Генерала Лизюкова на карте