8 (800) 700-01-108 (800) 700-01... — показать

Mybox на бульваре Победы

8 (800) 700-01-108 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-01-10 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Mybox на бульваре Победы»

Mybox – это курьерская служба доставки. В данной компании вы можете осуществить заказ блюд японской кухни, а также разных напитков. Это разные салаты, ролы, сеты, суши. Вся продукция экологически чистая и полезная. При производстве соблюдаются все технологии, а также используются только ингредиенты высочайшего качества.

Mybox осуществляет доставку по многим городам Российский Федерации, в том числе и по Воронежу. Компания работает без выходных. Вы может сделать заказ и заниматься своими делами, а это очень удобно! Также можно оформить заказ и самостоятельно забрать его.

Также можно приобрести подарочные сертификаты от Mybox и порадовать своих близких таким прекрасным подарком!

Отзывы про Mybox на бульваре Победы (19)

3.9
Это просто крик души !!! Отвратительное отношение к клиентам !!! Нагрубили , выставили дураками , оставили голодными !!!! Свинское отношение !!!
Делали заказ на самовывоз в точку , находящуюся в ГМ Линия на левом берегу . Делали заказ за час . В итоге приехали спустя 55 минут , а нам говорят : «вашего заказа нет», «вы наверное только сейчас его заказали и он у нас не высветился ещё». На наши слова и показ смс уведомления о заказе с пренебрежением и возмущением стали узнавать у оператора , хотя до этого на протяжении минут 10 пытались выставить из нас дураков , не отвращая даже внимание на смс уведомление. На что, после разговора с оператором , оказалось , что они решили приготовить наш заказ в центре !!! В ЦЕНТРЕ!!! Другом конце города- куда ехать как минимум 40 минут !!!
Мол либо мы едем туда забирать наш заказ , либо делаем новый и ждём ещё 45 минут на морозе его !!!
И все это выяснение длилось уже час !!!! За это время наши роллы уже остыли и превратились в кашу !!!
Нам не то что не предложили ни какой скидки , так и ещё выставили нас дураками !!!
Просто ужас - в итоге : Мы остались голодные , все выяснения продлились 2,5 часа , ещё и остался большой осадок от такого свинского отношения и грубого общения!!
Аааа... ещё ... забыла - Нам менеджер, по решению спорных ситуаций , сказала : «Вы после получения смс подтверждения - должны были позвонить на горячую линию и уточнить про оформленный заказ - все ли с ним в порядке , прошёл ли он»!!!!
Так что смс оповещение ещё ничего не значит - все должны ещё звонить и уточнять , ни дураки ли мы ! Ни останемся ли мы голодные ! Удобно ли им приготовить заказ по выбранному адресу или же они решат его в другом месте приготовить !
Роллы очень посредственные. Зачем везде совать укроп? Не сточт своих денег. Все внешне разные, но на вкус одно и то же. Странный рис , майонез и крабовые палочки везде.... Больше брать не буду, выкинутые деньги
На самом деле, я думаю многие полюбили суши и роллы. Для меня это отличный вариант быстро и вкусно покушать. Правда везде готовят по разному, но одно из лучших мест, на мой взгляд, MyBox. Правда как и везде они подорожали, но вкус остался, как и раньше отличным. Радует быстрое выполнение заказа и быстрая доставка. Соуса и добавок всегда хватает. Думаю не пожалеете, если сделаете заказ именно тут.
Который раз убеждаюсь,что качество в продуктах и приготовлении пищи всегда должно быт на первом месте. Так вот в mybox похоже забывают об этом,так как в каждом последующем таком заведении суши,ролы и всякие сеты становятся все более безвкусными и пресными. Цены приемлемые,но не исправят вся картину отрицательных эмоций. Поэтому я лично не буду советовать вам данное заведение.
Хорошее кафе. Здесь есть огромный выбор роллов.Они действительно отличные.Цены в Mybox не высокие,если сравнивать с ценами в подобных заведениях.Что касается качества кухни, то на вкус все отличное,всегда из свежих продуктов.В кафе есть еще возможность заказа сетов.Обслуживание качественное и быстрое.Захожу сюда не часто,но люблю это заведение.Могу смело рекомендовать.
Mybox на бульваре Победы на карте