8 (800) 100-49-998 (800) 100-49... — показать

Новостройки, ООО Выбор на улице Переверткина

8 (800) 100-49-998 (800) 100-49... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-49-99 ещё
Россия, г Воронеж, ул Переверткина, д 1П/4

Про «Новостройки, ООО Выбор на улице Переверткина»

В Железнодорожном районе Воронежа расположился еще один филиал строительной компании "Новостройки, ООО Выбор". Основавшись 10 декабря 1997 года, организация быстро добилась больших успехов на строительном рынке, зарекомендовав себя надежной и стабильной компанией. На сегодняшний день она награждена множеством разнообразных дипломов и наград. Сделайте правильный выбор, обратившись сюда, и тогда на Вас будет работать уже давно устоявшийся коллектив высококвалифицированных специалистов. Получите достойный, качественный результат в требуемые сроки. Строительный процесс ещё оптимизируется.

Отзывы про Новостройки, ООО Выбор на улице Переверткина (2)

Мне посоветовали почитать о застройщике "Выбор", вроде и цены адекватные и отзывы тоже, и есть привлекательные районы, например у водохранилища, удобно по расположению и красиво, имею ввиду "Дельфин". Купили квартиру и довольны!
Это была бы неправда, если бы я сказал, что обратился в СК Выбор не из-за цен. Вообще думаю, что большинство их клиентов приходят к ним именно из-за этого. Но это только одна сторона медали. Сама по себе цена конечно важна, но только ей одной все неограничивается. Если бы этот застройщик продавал жилье непонятного качества, то естественно я бы на такое не подписался. Экономия экономией, но мне же в квартире жить.
Когда спросил у менеджера почему у них цены ниже чем у конкурирующих контор, то мне обьяснили, что это из за их собственной особенной технологии ОБД.
Я про такое никогда не слышал, поэтому взял время на подумать. Спецом сьездил в несколько домов, которые они раньше по этой технологии уже построили и заселили. Походил посмотрел. Нормальные дома. Никакой визуально разницы не нашел с другим виденым жильем. Еще поговорил с парой жильцов пообщительнее. Распросил как им живется. Какие есть плюсы и минусы. В целом никто не жаловался. Единственная вещь, которую нужно сразу учитывать, что в домах, построенных по ОБД технологии запрещено делать перепланировки и вообще трогать стены. С одной стороны это неприятно, но с другой нужно изначально чуть более ответственно подойти к выбору планировки. Я собственно так и сделал.
За отзыв сразу не сел. Решил чтобы все по честному было пожить в доме годик, перезимовать и уже после этого с полным пониманием высказаться. О купленной квартире не жалею. Зимой не холодно, за что я еще переживал. На какую-то сильную слышимость также не могу пожаловаться. А когда я вспоминаю во сколько мне квартира обошлась, так и вовсе настроение улучшается)) Все-таки здорово, что даже в наше время на рынке жилья можно найти не только недорогую, но еще и качественную квартиру, которая к тому же уже сдается с чистовым ремнонтом. Так что сразу же можно перевозить вещи, переезжать и жить. Лично я это точно делаю в свое удовольствие!))
Новостройки, ООО Выбор на улице Переверткина на карте