8 (473) 202-61-248 (473) 202-61... — показать

Парикмастерский магазин на Кольцовской улице

8 (473) 202-61-248 (473) 202-61... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-61-24 ещё
4.0
г Воронеж, ул Кольцовская, д 27
1 этаж
Сейчас закрыто
Чт: 09:00 - 21:00
У Парикмастерский магазин на Кольцовской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Парикмастерский магазин на Кольцовской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Желая следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Парикмастерский магазин на Кольцовской улице. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно предлагает новые продукты по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в данном месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Также здесь продают декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и нужных оттенков декоративную косметику: тональный крем, консилер, пудру и тушь для ресниц.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 473 202-61-24. Парикмастерский магазин на Кольцовской улице располагается по адресу: г Воронеж, ул Кольцовская, д 27.

Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары 1
Косметика

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Парикмастерский магазин на Кольцовской улице на карте